Найдены возможные дубликаты

Лига Педагогов

1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;

Подробнее
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Спасибо добрый человек, а то я уже собирался гневно требовать расшифровки ФГОС.

-8
И?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Объясните старому дядьке (аж 29 лет), что такое ФГОС?

раскрыть ветку 1
+1

если коротко, то стандарты согласно которым проводится урок. Суда по ФГОСам уроки у нас ведутся как минимум в Сколково, а преподает сам Илон Маск.

+1
Ну все верно, дети заняты проектной деятельностью )
0

а гребень акулы в полу тоже необходим по этим стандартам?

0

Если считать чувака с пилой, то на картинке 30 человек (хотя зачем? Тогда 29).

раскрыть ветку 5
0

этих посчитал?

раскрыть ветку 4
-1
Вам фгосы предписывают разброд на уроках?
раскрыть ветку 1
+1

какой разброт?  дети заняты проектами. учитель  просто наблюдает. Фсё по ФГОС 2.

Похожие посты
157

Борьба родителей за золотую медаль для своего сына

Борьба родителей за золотую медаль для своего сына Скорая помощь, Ученики, Учитель, Яндекс Дзен, Негатив, Школа, Длиннопост
Показать полностью
72

О личном пространстве и времени у школьного учителя

393

Бывший ученик встретил бездомного учителя и подарил ему два миллиона рублей

Бывший ученик встретил бездомного учителя и подарил ему два миллиона рублей Учитель, Ученики, Благодарность, Доброта, Помощь, Пожертвования, Текст, США

1087

Ответ на пост «Я хочу стать учителем» 

1727

Я хочу стать учителем

Я хочу стать учителем Авторский рассказ, Учитель, Школа, Ученики, Глобус, География, Профессия, Призвание, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
110

Ответ на пост «Эх, образование, куда ты котишься?» 

5280

Эх, образование, куда ты котишься?

*
На одном из уроков двое учеников обижали третьего (мальчик один в один Невилл Долгопупс). Отбирали вещи, били по ногам и голове. Все делали тихо, я даже не сразу въехал в ситуацию. Вызываю завуча. Завуч орет так, что слышно на всех этажах школы. При виде завуча бьющие ребята съехали в кусты, мол, че я, я ниче не делал. Отказываются выходить из класса, их уже выпинывали одноклассники. Фу. Спирт, где же ты?
*
Воспитания от завуча хватило ровно на один урок. Через урок вновь пошел мат на уроках, драки и прочая фигня. Популярно объясняю, что будет, если я уйду из их класса и сколько будет стоить их дальнейшее образование. Умные притихли (они и так не шумели), остальные не прониклись.
*
На одном из уроков опять дерутся двое. Потребовал выйти из класса. Сидят. Я настаиваю. Другой мальчик говорит "да чо вы, я б давно вышел, чем это слушать". Вскипаю, выкидываю нахрен всех трех к завучу. У завуча обнаруживается спирт.
Показать полностью
1390

Ответ на пост «Прямо удивительно» 

680

Репетиторские истории #27: Бесплатные уроки

170

Культурно и цивилизованно: Christmas vs Новый Год

341

Правило Гаусса, история появления

Правило Гаусса, история появления Математика, Истории из жизни, Гаусс, Урок, Школа, Учитель, Ученики, Гений, Рутина, Решение, Гениально, Всё гениальное просто
56

Стало известно о судьбе мастурбировавшего на уроке российского учителя

Стало известно о судьбе мастурбировавшего на уроке российского учителя Новости, Школа, Учитель, Ученики, Школьницы, Преподаватель, Мастурбация, Урок, Педофилия, Негатив, Увольнение, Рязанская область, Россия, Девочка, Рязань
Учитель одной из школ в Рязанской области, мастурбировавший на уроке в присутствии ученицы, уже уволен.  «В настоящее время педагог освобожден от занимаемой должности», — сказала собеседница агентства. Мы выясняем обстоятельства приема мужчины на работу. Отмечается, что будет дана оценка действиям руководства образовательного учреждения в части соблюдения требований при приеме на работу данного сотрудника.
Стало известно о судьбе мастурбировавшего на уроке российского учителя Новости, Школа, Учитель, Ученики, Школьницы, Преподаватель, Мастурбация, Урок, Педофилия, Негатив, Увольнение, Рязанская область, Россия, Девочка, Рязань
249

Есть страна такая. Сахара называется

704

Нововведения в образовании

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: