Как на ровном месте создать пробку?

Вы, наверное, подумали, что там авария или ведутся дорожные работы, но нет....


Я уж не знаю как там все устроено в администрации, но выскажу свое предположение.


Сейчас нынче нанять человека это дорого, ему надо платить зарплату, он работает всего лишь 8 - 10 часов. Очень неудобно. ЗАТО Советская администрация нашла инновационное, почти нанотехнологичное решение.


Нужно пойти в зоопарк и украсть обезьяну! Да, да именно обезьяну. Ну смотрите. Обезьяне не нужно платить зарплату (связка бананов в день вполне достаточно), она будет обезьянничать пока не будет спать или жрать. ИДЕАЛЬНО!


Закидываем утром в кабинет связку бананов, а вечером получаем, размазанное по стенам и потолкам, новое новшество или решение проблемы.

Мое предложение к администрации, если вы хотите......... да не хотите вы них...


П.С. у светофора таймер на 14 секунд

Как на ровном месте создать пробку? Нижний Новгород, Дорога, Пробки, Советский район

Нижний Новгород и область

926 постов991 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Политические пропаганда и агитация, оскорбления и выяснения отношений, не касающиеся тематики сообщества, категорически не приветствуются. Насчет рекламы не знаю, упоминания нижегородских предприятий и организаций, наверное, неизбежны. Просто старайтесь быть объективными.

Уважаемые авторы, обратите внимание, что некоторые читатели очень просят проставлять тег Нижний Новгород! И желательно ставить его первым