Как мы украли невесту 2

Как мы украли невесту 2 Девственность, Секс, Свадьба, Измена, Чертовка, Мат, Длиннопост

Училась в нашем художественном заведении бойкая особа. Была эта девушка младше всех в группе, но много вперёд ушедшая в деле секса и выпивки. Вследствие чего стала «своим парнем» в нашей компании. Стремилась верховодить, так как умна была и убийственно красива. Играла профессионально на пианино. Впрочем, это ей не пригодилось. Мила с лёгкостью вышла замуж за хмыря - спекулянта двумя курсами старше, что не мешало ей сохранять свободу и полную независимость.
Шатались после занятий из одной пивной в другую. Потом захаживали
в мастерскую к иногородним пацанам. Как - то раз забрели к одногруппнику Андрею. Пили и закусывали хозяйскими огурцами. Андрей нёс хрень про какого-то художника. Подрочив мне под столом, Мила оценивающе кивнула в сторону Андрея.
К двадцати трём годам тараканы в голове Андрея охренели окончательно. На баб не глядел вовсе. От греха подальше. Если Мила задевала сальной шуткой, слова застревали в его глотке, ладошки мокли, краснела морда. Эту ночь Мила провела с Андреем. Уж что она ему такого особенного показала и что сделала, история умалчивает. Утром в аудиторию вошёл совсем другой человек. Всем стало ясно: процесс пошёл! Андрей просёк, что подобрал пизду по размеру. Мила отгоняла сумасброда от себя, как могла. Ничего не помогало. На перемене он пристал к её мужу и потребовал развода. Лез в драку. Мила дала ему по яйцам и сказала, чтобы он шёл на хуй!
Андрей пропал на месяц. Дело шло к отчислению. У нас с этим строго. Спустя месяц мы застали Андрея в аудитории, за мольбертом с карандашом в руке.
- Как ты?
- Хорошо!
И впрямь стало хорошо. Но ненадолго.
Сын квартирной хозяйки Андрея по прозвищу Кукусевич больше года обхаживал девушку Олю. Мужик ближе к сорока малопривлекательный и нудный. Клюнула Оля на хмыря Кукусевича исключительно по материальным соображениям. Встречаясь с Кукусевичем, столкнулась с Андреем, который был не в пример симпатичнее, художник и сельский домовладелец. Оля, сохраняя инкогнито, переключилась на Андрея.
Колебалась долго. Придурок Кукусевич или слетевший с катушек девственник? И дотянула.
- Погнали к Кукусевичу! – коротко бросил Андрей.
- Зачем? – не понял я.
- На свадьбу, - хмуро ответил он.
Нам всё равно где бухать.
- Когда?
- Вечером в восемь. Подарок за мной!
Машина, кукла на капоте, невеста в белом, жених в сером. Потом застолье у Кукусевича, море водки и расплывчатые силуэты танцующих.
- Давай, выйдем!
Андрей сжал мою руку и потащил на балкон.
- Слушай, погнали!
- Ты о чём?
К Андрею подошла Оля и наши пацаны.
- Мы уезжаем, прямо сейчас. Ко мне домой, в деревню. Машина ждёт.
- А как же Кукусевич?
- По хуй Кукусевич. Оля сделала выбор. Едешь?
- Нет! – отказался я.
- Погнали! – скомандовал он.
- В натуре, водка не туда пошла!– вытаращился я на Олю.
- Всё решено! – скривился Андрей.
Кидать всегда обоюдно опасно, даже свихнувшемуся девственнику! Через десять лет Оля взяла кредит под дом Андрея и свалила по-тихому. Больше её никто не видел. Банк забрал дом, предварительно отпиздив Андрея в лесопосадке.