Как мы сыну подарок выбирали...

Шестилетнему сыну в подарок был выбран набор Знаток на 320 схем. Думаю, что мужу подарок можно уже не покупать - на двоих хватит :)
Как мы сыну подарок выбирали... Шестилетнему сыну в подарок был выбран набор Знаток на 320 схем. Думаю, что мужу подарок можно уже не покупать - на двоих хватит :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1,6к.р., фотоэлемент спалил, через месяц забросил
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Там обычные радиодетали, только закреплены на пластмассе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так привлекает именно "обычностью" для мальчиков и простотой, которая позволяет работать с таким конструктором даже ребенку.
ps Для меня сооружение схем в школе на физике было самым страшным на лабораторных. ну не имела я малейшего представления, как и что делать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошая штука. Начинал с нее. Мне и сейчас нравится, когда надо набросать что то простенькое. Сейчас я радиолюбитель, а учусь на техника по радиосвязи. Он помог и в школе, и в увлечениях, и по жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую, скоро у меня дома будет два с паяльниками.
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, на телефоне что то не то тыкнул, хотел дописать. Фоторезистор стоит меньше доллара. Можно перепаять. Там все крепкое, но закреплено просто и знаний особых не требует. Можно починить самому.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку