Как мы с цыганкой друг другу мозги делали.

Как мы с цыганкой друг другу мозги делали. Цыгане, Приворот, Мошенничество, Текст

Вспомнилась история.

Подрабатывала я в киоске.

Покупателей нет, а дома муж голодный и ребенок уроки неделанный, и до конца смены еще долго. Грущу.

Подходит цыганка, просит воды. Мне не жалко, налила стаканчик.

Видимо, произошел мониторинг золотых колец, коих не было обнаружено, и было принято решение - хоть шерсти клок.

Начались пришептывания ,закатывания глаз и сеанс ясновидения.

А видела цыганка, что на мне венец безбрачия, который снять можно и нужно, совсем недорого, продукты из киоска, да денег немного. За такую малость скажет она мне, где ждет меня муж красивый да богатый, детки здоровенькие и счастье счастливое.

Я уточняю план действий, перечень продуктового набора, срок исполнения чудесного обряда.

Меня яростно уверяют в стопудовом успехе предприятия и уже достают сумку, дабы затариться из ларька за мой счет.

Горестно вздыхаю, говорю, что очень хотела бы заиметь  богатого и очень красивого мужа, послушных деток, только тот муж, что уже есть и детки явно будут против, и новых в семью не примут, да и законом запрещено.

Когда до цыганки дошло, что семья у меня есть, и я со скуки с ней лясы точу, елейный тон исчез и мне был задан вопрос в полуцензурной форме, зачем же я , сучка сахарная ей мозг делаю?

На что я резоннно ответила: 

- А ты мне зачем?

Цыганка ушла восвояси, а мне опять скучно стало.)