Как мы ребёнка делали

Сидели мы, сидели, и подумали" аА не сделать ли нам мелкого!". Это сарказм.
О детях мы мечтали с самого знакомства(14.02.11), но ну вот ваще никак, и позы разные пробовали, и лунные календари(госпадиблять), и в Тайланд летали, в храм истины, чтобы статую погладить(ну и отдохнуть). Бесполезно!
Короче пошли в клинику сдавать анализы для ЭКО.
Жена моя ушла в один кабинет, а я в другой, сдавать спермограмму(на самом деле жена меня уламывала месяц, ну блять негоже взрослому мужику дроч... в постороннем месте).
Захожу я в "кабинет", черный кожаный диван, телевизор,дивидишник куча журналов с парнухой, и дисков не меньше. А! Еще дверца в стене, на подобии форточки, но из стекопакета и с какой-то фанеры вместо стекла.
Ну... Ок... Принялся за дело! В видео и в журналал было не то, тоесть ваще меня не привлекала эта волосатость, пришлость фантазировать. Ннадо в конце концов, хоть и стрёмно!
Ок! Финал! Беру баночку с содержимым и открываю дверцу в стене(писал выше), но... Я думал я просто поставлю но мне руку протянула бабуля врач... СССУКА ОНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СИДЕЛА И ЗНАЛА ЧТО Я ЗА СТЕНКОЙ ДРОЧУ!
Мяго говоря охуев я вышел, жена уже меня ждала, и поржала изрядно после моих новостей.
Прошло несколько дней, и нам сообщили что можно приезжать за результатами анализов.
Жена утром поехала в клинику, а потом звонит:
- Короче твои головастики очень вялые, вобщем ты почти бесплоден...
Я, сидя на работе, просто поник. Мне 30 лет и я бесплоден... Тваю мать!
После обеда жена поехала на узи, в ту же клинику. Звонит:
- Ну привет,папочка!!!
Я просто в шоке... Утром мне сказали что я практически бесплоден, а
и вот я папа!
Оказалось что по вине врача недоглядели что жена на второй неделе
Сейчас у нас растет замечательный сын, хоть и капризка, но мы егоочень любим.
Мораль или смысл? Да пофиг! Просто поделился со своими друзьями Пикабушниками)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А передо мной мужик так и не смог. Вышел такой и говорит, не могу я так. Бедолага. Долго там мучился , но бестолку.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати почему нельзя с женой вместе пойти чтобы она сделала handjob?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы тоже не смог при постороннем мужике! Совесть бы поимел, что ли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не извращенец что ли ?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку