76

Как мы ловили рыб и делали фотки для газеты

Мне уже не помню сколько было лет, но я был тогда совсем юн. Был у меня дядька, который еще и по совместительству был фотографом в районной газете. Новостей в тот год было не очень и было решено газету разбавить фотками моего папы с рыбалки. Сели в телегу и поехали на рыбалку. Была ранняя весна, ловили на такой большой  самодельный подсак.

Опускаешь его в место в котором должна быть рыба и процеживаешь. Сейчас за такое фото обязательно осудили бы, но тогда пол деревни так рыбачило. 

Сделали несколько фоток, но как то не впечатляет. Нужен трофей, а он не ловится. Да и таким способом ловли вообще редко трофеи попадаются, обычно пескари только.

В итоге трофей все таки был найден. На берегу валялась дохлая более менее крупная рыба, помоему был голавль.

На этом фото дядька говорит папе чтоб сделал серьезное лицо, а он ржет и не может остановиться, но фото все таки получилось.

Пока они делают постановочные фото, я иду к краю реки и падаю в воду. Обвалился берег. Папе бежит ко мне, подскальзывается и тоже падает в воду. В итоге развели костер и сушились

Никто не заболел

Сообщество рыболовов

6.8K поста11.1K подписчиков

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.