Как мы худели с помощью Зеленого Кофе - реальная история

Начну с того, что это не какая нибудь реклама. Это реальная история.
В интернете часто натыкался на рекламу кофе для похудения. Мне худеть не нужно было, но там писалось: укрепляет сердце, мышцы, стабилизирует давление, чистит желудок...
Впрочем пошли в магазин и купили. Понятно, что в интернете цена в 3-4 раза дороже. В фуршете пачка обошлась 60-70 гривен.
Итак, пришли мы домой и начали пить этот чудо кофе. Скажем так, мусор со вкусом обычного дешевого кофе и зеленого чая (какого-нибудь сена).
В прочем, мы понимали что результата за день видно не будет, легли спокойно спать и все.
На следующее утро как обычно собирались на работу. С утра решили позавтракать "кофе". Выпили по кружечке и на работу.
Еду я значит в маршрутке и тут чудо-кофе начинает действовать (пучит не по детски). Доезжаю до работы вроде все норм. Потом совещание и после него - трудовой день. И где-то спустя полчаса меня как припрет. Бегу к туалету - занято! И прям как фильме - стучу, ору, и все это пританцовывая.

*Прошло минут 40*
Впрочем, думаю о исходе вы уже догадались. Таких "походов" за рабочий день у меня было порядка десяти.
Но, как говорится, в беду так не один. Моя подружка позвонила мне и тоже рассказала об "чудо-эффекте кофе" xD
Короче, не знаю как там мышцы, сердце и прочая бурда, но вот желудок этот кофе нормально почистил.
Больше я его не пил.