Как мы ходили на Александра Маршала смотреть

Периодически на Пикабу мелькают посты о том, как пикабушники встретились с известными личностями или в их не самый большой город приехала знаменитость. В 2007 году Красноярская ГЭС отмечала 40-летний юбилей (со дня запуска первого агрегата) и по такому случаю был организован концерт, начавшийся аж с самого утра - площадка была организована недалеко от самой гидроэлектростанции. Мы всей семьей и какими-то мамиными/папиными друзьями-знакомыми тоже поехали на праздник, где гвоздем вечера был Александр Маршал. Я тогда в третьем классе был, не самый внушительный возраст, но помню, как люди ждали его приезда. Время шло, концерт продолжался, а Маршала все не было. Потом уже ведущий сказал, мол, Александр в пробке и приедет нескоро, а пробка это шла с самого Красноярска (примерно в 40 км). Люди по-прежнему ждут, некоторые уже начинают расходиться, темнеет. Мы уходили в большом потоке таких же недождавшихся, когда Александр Маршал все-таки появился на сцене - я прекрасно помню, как множество людей уходило прочь под его "НЕ УЛЕТАЙ, НЕ УЛЕТАЙ! ЕЩЕ НЕМНОГО ПОКРУЖИ!". Мы как раз доходились и машины, где я и уснул - разбудят меня только по приезде в Дивногорск через пару часов (там где-то 6 км расстояние)


А чуть позже появился вот такой заголовок:

Как мы ходили на Александра Маршала смотреть Александр Маршал, Концерт, Красноярская ГЭС, Истории из жизни

Конечно, он исполнил свою программу, однако многие так ее и не дождались. Бывает и такое