Как мужики коня замочили

Всем привет!

Работал я на одном заводике и там половина цеха всегда были пьяны. Завод был так себе, постоянный недобор людей, зарплата маленькая, условия труда плохие. Пьяниц по-этому держали. А бухали там по страшному. В выходные и ночью работа всегда срывалась из-за пьянки.

И вот, работаю я в воскресение, наступает обеденное время, после которого треть работников уже физически не может выйти на рабочие места. Мастеру без разницы, руководство уже привыкло. Из двух бригад делают одну, всех кто в состоянии шевелиться кидают на 1 линию, 2 останавливают.

Один мужик "конь" нажрался так, что не подавал признаков жизни. Конём его прозвали потому, что он был маленького роста, лысый, но как выпьет вспоминал детство, где он был великим спортсменом. Как опрокидывал рюмашку, так сразу начинал приседать, подтягиваться, кидать сюрикены и рассказывать всем про спорт. Веса в коне было килограмм 55.

Короче, ушёл он в астрал, но это было обычным делом, никто и не заметил. Но, через некоторое время в себя он приходить не начинал, алкашня перепугалась. За окном шёл ливень. Коллективным пьяным безсознательным было решено вынести коня на улицу, освежиться. Мужики взяли его, протащили метров 30 и просто кинули в кусты.

Смена идет, про коня все уж и забыли. Но, вскоре бежит охранник к начальнику смены и орёт:"я всё видел в камеру, я вызвал ментов, ваши уроды человека убили и скинули труп в кусты".

Через полчаса к заводу приехали менты, скорая, директор завода и все резко протрезвели, а конь весь сырой работал на своём рабочем месте.

Вставили тогда всей алкашне по полной, но, как обычно, никого не уволили. Если честно, то я был очень рад этому. Ведь у нас была такая система, что премию выдавали на всю бригаду. А если кого-то лишали премии, а лишали премии каждый месяц половину бригады стабильно, то их премию раскидывали на других рабочих. Бывало, что из 40 человек вся премия доставались 4-5 людям.

Вот такие пироги.