Как мужик жену на рыбалку привез.

Приехали мы как-то с напарником на рыбалку. Заняли хорошую прогалинку, закинулись, наслаждаемся процессом и природой.


Потихоньку начали подъезжать другие  рыбачки, занимать соседние прогалинки. И вот, за кустами слева от нас, располагается компания: муж с женой и брат мужа.


Мужики спокойненько закинулись и попытались начать ловить, но тут у жены включается режим “телка” и она начинает гундеть типа: «блин, куда вы меня привезли», «тут же не позагораешь», «тут же грязь», «меня жрут комары». Короче завелась она не на шутку. И имела им мозг фактически с обеда и часов до 18-19. Она трахала им мозги, муж периодически на нее огрызался. Это было слышно по всему водоему.

Но это все мелочи. По-серьезке началось, когда муж ее пошел что-то взять в машине и случайно захлопнул двери с ключами внутри.


Когда его жена поняла, что ей придется спать ночь на улице, у нее свело клеммы и она начала орать навзрыд.


И тут, с надрывом, отражая всю боль и переживание за бедного мужика-рыбака, с другого берега раздается вопль: «Да дай ты ей в ебло!!!». Секунда тишины, а потом оба берега начали в голос ржать. Телка моментально захлопнулась и больше ее не слышали.


А я еще раз убедился, что от компании на рыбалке зависит 50% удовольствия!

169
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что бабу с собой насильно никто не тянул. Думаю, она сама начала: «почему ты не берешь меня с собой». Вот и взяли походу.)

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если бы не мужик, а баба захлопнула дверь машины с ключами внутри- был бы автор так же мил и сдержан по этому поводу? Боюсь, что нет. Тут такое бы началось!
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Автор был бы так же мил, если бы баба которая приехала на рыбалку - рыбачила, приехала отдыхать - отдыхала. Я знаю очень увлеченных рыбачек. А том числе спортсменок. И девочек, которые умеют отдыхать на природе - тоже знаю. С такими приятно ездить. А эта особь видимо из тех, кто думает, что картошка растет на деревьях, а на природе у нее будет душ и спа процедуры. Вот таких готов порицать всячески)

101
Автор поста оценил этот комментарий

Два дебила и несчастная баба. Я одного не пойму - а утром неведомая магия откроет запертую дверь?

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Утром будет утро. А сейчас рыбалка. Мужики сидели и не парились. Ловили спокойно рыбу. Если я правильно слышал из-за кустов, они кому-то звонили и просили привезти второй комплект ключей.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В журнале подборка историй про незадачливых преступников. Из серии паспорт на месте преступления оставил, надорвался сейф тащить, в форточке застрял, и тд. Из десяти историй только в одной фигурирует женщина. И начинается, конечно же, со слов "Все бабы- дуры."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это все потому, что преступлений женских в принципе меньше чем мужских. Тут чисто статистически дебилоиды вылазят. И еще: нет, не все бабы дуры! Да, мужики тоже часто косячат! А та баба, про которую я пишу - достойна самых серьезных порицаний, хотя бы за то, что при всех опускала пол дня своего мужчину. У мужика терпения, как у ста удавов. И уважения к ней гораздо больше. Он пытался как-то хоть разрядить обстановку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мучает вопрос -А вопль был женским? )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужской)

показать ответы