Как МТС обманывает по подписке Premium

Обычно являюсь только читателем, но данная ситуация настолько меня подожгла, что решил попробовать достучаться до МТС тут. С недавних пор стал абонентом МТС и в приложении постоянно натыкался на их подписку Premium. Не то, чтобы там было что-то очень нужное, но стало интересна строка с "50гб интернета" и возможность подключить ещё три человека к подписке. Так как есть две мелких, которым летом, как правило, не хватает интернета и чтобы не менять тарифы решил, что идеальное предложение. Зная, что большими сроками подписки обычно дешевле нашёл в Эльдорадо предложение "Kion + Premium" на 1год за 1699. Прочитал, всё вроде чётко "Kion с привилегиями МТС Premium".

Как МТС обманывает по подписке Premium Служба поддержки, Сотовые операторы, МТС, Негатив, Длиннопост

Подписка на сайте Eldorado

Проверил на сайте Kion, описывают так же.

Как МТС обманывает по подписке Premium Служба поддержки, Сотовые операторы, МТС, Негатив, Длиннопост

Подписка на главной Kion

Списал ещё баллов немного, забрал, активировал. И вот тут начинается магия. Вроде всё есть, а добавить участников не могу. Перечитал все ЧаВо нигде ни о каких ограничениях ничего не нашёл.

Как МТС обманывает по подписке Premium Служба поддержки, Сотовые операторы, МТС, Негатив, Длиннопост

Вот так выглядит подписка на сайте Kion

Задумался о своих умственных способностях. Ну вот же "привилегии МТС Premium". И подробнее на сайте premium.mts.ru. Идём туда, видим:

Подписка как её обещают и подписка как она есть

Но стоит авторизоваться и никаких 3 человек добавить возможности нет. А дальше начинается свистопляска с тех.поддержкой. Оператор №1 утверждает, что это такая разновидность подписки где нет функции добавления участников. Почему нигде не указано, что у подписки Premium есть какие-то разновидности - не понятно. К тому же подписка отправляет на конкретный сайт за подробностями, где такая функция указана. В итоге мне присваивают аж два номера обращения и согласовывают отмену подписки и возврат средств.

Но этого поста бы не было, если бы было всё так просто. Проходит два дня, подписка не отключена. Идём к оператору №2. Здесь уже оказывается, что деньги мне не вернут, я должен идти в магазин, а вообще я подписку не отменил, а приостановил, но подписку отключат. Хорошо, по возврату логично. Пока я заполняю заявление в Эльдорадо на возврат средств и прикладываю скриншоты от МТС - чат закрывается не дождавшись меня сразу после моего сообщения.

Тут же вызываю оператора №3. И.... Подписку отключить нельзя. И вдогонку пункты правил, которые вообще непонятно каким тут боком.

Итого: 3 оператора с тремя разными итогами; подписка, которая кастрирована, но везде выдаётся за полноценную; подписка, которую нельзя отключить. Внимание вопрос: @MTS, Вы охренели?