Как можно внезапно захотеть Xbox

Всегда относился к консолям скептически, а тут увидел характеристики и цену Xbox series S и такой - "блин, если бы туда можно было поставить винду"... Любой дешёвый FHD монитор - и стильный, недорогой игровой ПК готов. Жаль, что это лишь мечты)

Как можно внезапно захотеть Xbox Xbox series S, Windows, Приставки
Автор поста оценил этот комментарий
"стильный, недорогой игровой ПК готов"

Посчитай сколько отдашь за 5 лет подписок на сервысы, на игры по 60 $ и поймешь что собрать игровой ПК за 1000$ на базе новых RTX 3060-3070 будет гораздо выгодней по деньгам. (Топовые игры типа Ведьмака 3 можно покупать по 30$ в Steam, консольные помойные порты качаешь на торрентах. Одни плюсы.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Если бы туда можно было поставить винду" - это вы не заметили случайно или намеренно? А по поводу собрать пк "того же уровня" с 10 гигабайтами ddr6 памяти и видеокарты с поддержкой рейтрейсинга за 600 баксов... Прежде чем демонстрировать свой интеллект - вникните в суть, пожалуйста.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мерять производительность видеокарты по количеству памяти... у тебя явно iq ниже 50 пунктов. Видно что ПК собрать тебе извилин не хватает, так что тебе лучше консоль... там думать не надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот опускаться до оскорблений не нужно, пожалуйста. Я ваш интеллект не принижал, я лишь указал на то, что сказанное вами не к месту. Сейчас вы уже говорите про слабую консоль - мне нужно напомнить стоимость и предложить сравнить с аналогами за эту же цену? Разницу производительности видеокартах с ddr5 и ddr6 знаете? IQ мне хватает, чтобы работать сервисным инженером и собирать компьютеры довольно часто. Надеюсь, вам хватит IQ, чтобы принять этот ответ адекватно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто туповат, к тому же не разбираешься в технологиях, даже не смог вникнуть в спецификации консоли. XboxS это консоль которая слабее чем RX 5500 xt, а она стоит всего 200 долларов.
В RX 5500xt - 22Cu и 5,2 Tflops, а в Xbox S всего 20 Сu и 4 Tflops.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, объясните, пожалуйста, пользователю, что правила сайта нарушать плохо. А вам, Farggo, удачи играть в игры на одной видеокарте за 200 баксов.

показать ответы