11

Как можно делать такие лифты?

Сегодня утром поехал на работу, захожу в лифт нажимаю кнопку первого этажа, и на тебе..

Я все понимаю лифты могут ломаться и вандализм имеет место быть, но как так можно проектировать лифт, чтобы две половинки двери лифта могли вот так сами по себе фунционировать и никаких датчиков защиты не предусмотрено.

Дубликаты не найдены

+3
Не оскорбляй ОТИС обвинениями в плохой работе изделия от Щербинского лифтостроительного завода.
раскрыть ветку 1
0

Вы правы, Щербинка.

+2

ОТИС тут не причем. Чурбанье- монтажное виновато.

раскрыть ветку 3
+2
Это не ОТИС, а "уЩербенский Лифтостроительный завод"
раскрыть ветку 1
0

Да, ошибка вышла, не разобрался в сортах.

-1

Того же мнения, наверняка он у них после установки не поехал и они просто отрубили все датчики на защиту

0

Да ну нахер... Не верю!!! Я сам электромеханик по лифтам, и что бы современный лифт так поехал... Нужно очень много чего нахимичить, я бы поверил больше в то что одна створка оторвалась или её не поставили. 1 датчики дк и дш должны проктически одновременно замкнутся 2. Должна сработать цепь охраны шахты 3. Плюс там скорее всего привод на частотнике и тут он тоже должен дать команду о том что дверь закрыта (дз). 4 цикл хрен бы отработал и лифт уйдёт в аварию, тут Перемычки не спасут!!! Тут проще подождать запчасти чем колхозить. Скорее всего механик прикалуется! А внутри что то проверяют смотрят. (вариантов много) но так лифт не сможет ездить!!!! Это 100'000 %%%

раскрыть ветку 1
0

Цикл примерно такой РТО-РОД-РЗД-ДШИДК И ЕЩЁ КУЧА ВСЕГО

0
@moderator, тему переименуйте, этл не Отис, это щербинка. А то в блуд вводят и нагаваривают на хороших производителей.
0

Датчик там есть, контакт, и он как раз на той створке которая закрыта

раскрыть ветку 1
0

Ну датчики в торце на каждом этаже(целая линейка диодов). Но вот почему вторая створка на соплях прикручена, это или конструкция такая или чья та халатность при монтаже.

0
Сломались датчики,а облуживающая организация их просто вырубила пока новые не пришли.Грубейщее нарушение.
-1

Замуровали, демоны! )))

Не забывайте про крест животворящий )))

Иллюстрация к комментарию
-1
Бежечки, мой оживший кошмар. Я бы забилась в уголок и плакала, пока еду. Ненавижу лифты.
-1
Я думал еще и остановится на полпути.
Похожие посты
1438

Конец легенде...

Вот-вот должны начаться работы по демонтажу нашего старичка. Запчасти на него не выпускают, скрипит из последних сил без ремонта. Жаль, он был такой палочкой-выручалочкой и достопримечательностью Минсельхоза...

8095

Новый уровень недолюдей

Не так давно у нас в доме был установлен новый антивандальный лифт, но пришли они - недолюди

Новый уровень недолюдей Москва, Лифт, Нузачем?, Длиннопост

Вот скажите, зачем?

Был старый дом, сделали ремонт, поставили новые лифты и вот зарасти

Новый уровень недолюдей Москва, Лифт, Нузачем?, Длиннопост
Показать полностью 2
303

Мужчина, ограбивший пенсионерку в лифте, в Москве - задержан!

В соцсетях появилось видео нападения грабителя с ножом на старушку в Москве в лифте. На кадрах видно, как испуганная женщина достает из бумажника все деньги. Инцидент произошел в доме 2 по улице Таллинская на северо-западе столицы.

Источник: http://hardnews.info/opublikovano-video-derzkogo-ogrableniya...

Мужчина, ограбивший пенсионерку в лифте, в Москве - задержан! Москва, Ограбление, Лифт, Нападение, Видео, Длиннопост

На записи видно, что грабитель зашел в лифт вместе с пенсионеркой, а затем, когда двери лифта закрылись, достал нож и начал угрожать женщине.

После того, как гражданка отдала ему деньги и вышла, мужчина "прихорошился" и спокойно отправился на первый этаж.

Этот мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на пенсионерку в лифте, задержан на северо-западе Москвы, сообщается на сайте МВД РФ

"В Москве сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на пенсионерку", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Ранее в лифте жилого дома по улице Таллинской неизвестный мужчина, угрожая ножом, завладел денежными средствами, принадлежащими 59-летней женщине. Ущерб составил 3 тысячи рублей. С места происшествия нападавший скрылся", - рассказала Ирина Волк.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Строгино задержали подозреваемого в данном преступлении. Им оказался ранее судимый 38-летний приезжий, находившегося в Москве без определенного места жительства.

Следственным отделом ОМВД России по району Строгино ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.162 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: