Как можно БЕСПЛАТНО удалить вопрос с Ответы mail ru

Сразу скажу, для некоторых вопросов такой способ может не подойти, да и вообще он не гарантирует положительный результат. Опишу свою ситуацию. Около 5 лет назад я опубликовал там вопрос "оцените мою внешность" и прикрепил туда свою фотографию. Обнаружил я этот вопрос только недавно, и это стыд. Я, естественно, захотел этот вопрос удалить. И мне предложили за эту "услугу" заплатить 35 деревянных. Деньги то у меня есть, но я просто принципиально не хочу платит этим уродам даже столько. В интернете никакого способа я не нашел. И я решил попробовать кинуть жалобу на этот вопрос. К слову, ящик с которого я писал этот вопрос уже давно не актуальный. К жалобе прикрепил сообщение "'Это моя фотография! Мне неприятно видеть ее здесь". И на следующий день, к моему удивлению, этот вопрос был удален! Более того, удалены были вообще все вопросы с того неактуального ящика, а аккаунт этого ящика на ответах майл ру был заблокирован. Поэтому, я советую найти в вашем вопросе какую-нибудь мелочь из-за которой могут удалить вопрос. Например, если в вопросе есть ссылка, можно написать в жалобе что ссылка рекламная