Как можно ахренеть в 9 утра в Воскресенье.

Приветствую всех ,кто прочитает мой пост. Потому что я просто в шоке от наглости людей! Перехожу к делу: Мой сын учится в 3-ем классе. В этом году к нам в класс пришел мальчик из многодетной семьи(неблагополучной). Мама молодая- сын старший и там еще трое. В школе попросили вещи отдать им. Я набрала 4 пакета практичски новых вещей. А наша учитель их не отдает ребенку- только в школе его переодевают. Потому что мама ему вещи не стирает!! Ходит в нашей осенней куртке с сентября весь замызганный. И вот этот ребенок постоянно просится к нам в гости домой. Ну я взяла номер его мамы, чтобы отпрашивать его на часок остаться у нас дома, предупредила ее и сказала ,что я с её сыном отправила зимние вещи(куртку и шапку) Сразу говорю: вещи класс! Новьё! За что эта маман потом к директору школы пошла выяснять А не террористы ли ей вещи отправили? Ну с директором мы =разобрались! И я решила: а "не пошли бы вы на хрен"! Ан нет! Через день от этой мамы звонок в воскресенье(сегодня) в 9 утра. Дальше Я и Мама -М .
М -: здравствуйте это мама Дениса

Я- :здравствуйте.

М  -А Вы можете Дениса  у себя прописать?

Я - Что?1 (спросонья)

Ответ:  Ну ему ПРОСТО прописка нужна!


Люди! Что это было??!!