Как моя любовь к компании Orange Moldova, превратилась в большую ненависть

Присматривал я себе смарт часы уж очень давно, но не устраивало время работы. И наконец вышли часы, Samsung Galaxy Watch, которые имеют емкую батарею.

Как моя любовь к компании Orange Moldova, превратилась в большую ненависть Samsung galaxy Watch, Длиннопост

Как только они появились, я нашел всего лишь 2 штуки в наличии, у себя в городе (Orange Moldova). Побежал и купил…ох если бы я знал, что дальше будетРаспаковал и был безумно счастлив. 2-3 дня без зарядки, это отличный результат. Покупка как раз совпала с тем, что мне подарили годовой абонемент в фитнес зал, и тренера хвалили диковинку. От этого часы даже стали лучше работать ))
Но беда, стоило мне отойти на 5 метров от телефона, часы вибрировали и отсоединялись от телефона(Samsung S8). Причем отсоединялись вне зависимости от места, офис, дом. Жена со своими Apple Watch посмеивалась надо мной. На 11 день я пошел сдавать их назад, так как у руки уже был тремор от постоянной вибрации, а в мозгу большая дырень.
Продавец приняла их и просила подождать 14 дней для решения моего вопроса, так как я лоялен к этой компании(купил у них 4 телефона, дрон и т.д), я доверился. Ох не знал я тогда, что от любви до ненависти один шаг.
14 дней прошло и мне сказали:- Часы починили, забирайте.- Но я же деньги просил!!!- Дайте нам еще 14 дней для ответа, предыдущий продавец, указал ремонт.- Да я на вас жалобу напишу!!!*Забегая вперед, написал я их 3 штуки
Решил я написать письмо в головной офис, надеялся, что это все уловки продавцов и менеджеров низшего звена. И пришел ответ:

Как моя любовь к компании Orange Moldova, превратилась в большую ненависть Samsung galaxy Watch, Длиннопост
Как моя любовь к компании Orange Moldova, превратилась в большую ненависть Samsung galaxy Watch, Длиннопост

Идите на хер, мы вас не знаем…Ну что сказать, я человек не конфликтный и мне было тяжело писать эти строки на пикабу, как и обращаться к юристу, чтобы мне составили исковое заявление. Буду подавать на компанию в суд.
Хотел бы я, чтобы эти строки увидела дирекция компании, но не думаю, что эту будет.
Как итог хотел сказать, что защищать свои права нужно, как бы тяжело вам не было. Мне не раз хотелось плюнуть на все и сложить руки. Но мои права сильно нарушили, и моя внутренняя совесть не дает мне покоя