Как мой компьютер послал меня на три буквы

Такая хрень, друзья.  Ставлю я себе на днях печально известную прогу Save From Net (для скачки видео с ютуба в один клик). Гугл Хром раз десять блокировал скачку, не давал скачать программу и все переспрашивал: "Вы точно хотите скачать этот вирус? Вы уверены, что хотите скачать эту хрень? Вам точно нужна эта х"ня от подозрительного издателя? " 

Когда я ее таки скачал с десятой попытки и начал ставить, Nod 32 жутко ругался последними матерными словами и блокировал установку. Короче, я психанул и отключил всю защиту на компе (по совету добрых разработчиков этой проги). Видео, кстати, так и не начало качаться, чем я был немало удивлен. Провозившись с 8 до 10 вечера, я так ни хрена не скачал и, психанув второй раз, выключил комп и лег спать. 

Утром включаю комп и охуеваю от неожиданности. Фон рабочего стола поменялся, ярлыки все куда-то исчезли, из Гугл Хрома исчезли все плагины, в Пуске исчезли все программы. Винда вообще выглядит так, как будто ее только что переустановили, отформатировав винт.  И тут в нижнем правом углу возле часов появляется сообщение: "Вы гость, все созданные вами файлы по завершении работы не сохраняются, за разрешением сохранить их обратитесь к администратору компа". НИ ХУЯ СЕБЕ ! (сказал я себе). 

Жутко очканув (и перекрестившись), я залез в настройки и сделал откат системы к сохраненной за сутки до этого точке. К счастью, все вернулось как было. Пронесло, думаю. Ночью мне снился кошмар, что Майл Ру на пару с Яндексом ставят мне не только свои говнопроги и говносерч без моего разрешения, но заодно и новую точку отката системы.

Какой отсюда вывод, Карл? М-м-м... Когда нагибаешься раком, чтоб тебя отодрали, хотя бы покупай презервативы.

P.S. ради такого случая даже сделал фотошоп для наглядности :)

Как мой компьютер послал меня на три буквы Компьютер, Вирус, Мошенничество, Пираты, Антивирус