Как мой друг ждал такси

Далее со слов моего друга


Сегодня со мной приключилась забавная ситуация. Был у друга, когда домой решил поехать, вызвал таху. И тут вот какая штука произошла.

Выхожу я на улицу, думаю ну по курю пока никого нету. Но я не успел, так как подъезжает машина. Я такой обхожу, (первая странность - он зачем то начал сдавать назад, но потом остановился) открываю заднюю дверь (вторая странность, у него были чертовски чистые коврики) сел, (не успев закрыть дверь вижу третью странность, он на меня глядит взглядом "ТЫ КТО И ЗАЧЕМ КО МНЕ В МАШИНУ ЗАЛЕЗ?") Тут диалог


- Здрасьте.


- Добрый. секундная пауза....


- Вы ведь такси?


- Нет. Я домой приехал.


И тут я понимаю что я блять просто так залез кому то в тачку. Ну извинился вышел, вижу что ему не смешно и он не много пересрался:D Но сам я пиздец угарел.


И так и не покурил :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не в качестве оскорбления, а утоления любопытства ради: Вы случайно в глаза не долбитесь? Где ты тут запрет увидел? Я лишь сказал, что если ты решил что-то написать, чтобы это прочитали другие - будь добр, сделай это хорошо. Или же не делай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь не о рейтинге, речь об уважении к читателю твоего опуса. Если ты его не уважаешь - будь добр, не пиши больше. Если уважение к человеку по ту сторону монитора присутствует - сделай так, чтобы у него не вытекали глаза.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще кто чтобы запрещать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так было)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было как я в другой поезд сел и чуть ли не уехал в другой город, хорошо хоть краем уха услышал прибытие моего позда

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Много времени сэкономил, написав "улка" вместо "улица"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

честно мне пофиг немножко на это, как и на рейтинг я не дрочу его

показать ответы