Как мопс от похмелья спас

Сижу грущу, друзья трубки не берут. В голове всех перебрал кому бы набрать. Тут звонит дружок нежданно, давай мол по пиву выпьем. Ну попили значится, разошлись. И полезли мысли нехорошие о том как бы "догнаться". И поперся я теряя самоуважения к дружку товарищу с которым в ссоре. Ну думаю идея то плохая, мирится на фоне "догнаться", но иду. На душе мерзко примерзко. Хочется до потери пульса нажраться и не важно с кем... Дружка  с которым в ссоре дома не оказалось. И вот сижу я всем подряд названиваю, уже вроде с кем-то и договорился. А про себя то помню, что дома обещал быть пораньше. Гадливо как-то на душе. Тут вижу значит пакет из под чипсов валяется недалеко от лавки, подбираю я его и вижу собачников. Собачники про потеряшку - собачонку местную разговаривают. Только ушли, смотрю вот и собачонка. Жалко мне её стало. Подумал я подумал -  "Эх, была не была  возьму на передержку". Да и повод нашелся не "догоняться".Так меня собачонка домой и привела, спасла от чрезмерности пития и гадливого настроения. Только объявление выложил, тут же и хозяева нашлись, прям сразу. Чудны дела твои Господи...


P/S Деньги на "догнаться" сначала на корм пошли, который хозяевам в итоге отдал. От них шоколадку получил. Ну будто и не было нечего. Не теряйте никогда надежды люди.

Как мопс от похмелья спас Надежда, Собака