Как мне вернули кошелёк. Или помогите найти хорошего человека!

Как  мне вернули кошелёк. Или помогите найти хорошего человека! Волшебство, Сила Пикабу, Комментарии для минусов, Хорошие люди, Помощь, Москва

Дорогие друзья! Сегодня произошло событие, которое, наконец, дало мне веру в людей. Возвращаясь с ночной работы, признаюсь, изрядно под шафе, я выходил из троллейбуса #22, на улице бакунинская. Выйдя из троллейбуса, я сразу обнаружил, что у меня не хватает кошелька, в котором,находилась внушительная (для меня) сумма в размере 53 тыс. рублей. Притом, она была в небольших купюрах (тыщи, пятихатки, сотки), так что кошелёк выглядел очень внушительно. Так вот, тормозя троллейбус, но уже смирившись с его пропажей, меня остановила девушка и вручила мне мой кошеоёк. Находившись в диком оцепенении, от всего произошедшего, я даже не нашёл, чего сказать, и как отблагодарить этого чудо-человека.

Так вот, моя просьба, можете поднять этот пост куда-нибудь, чтобы я получил возможность её найти. Может быть ваша знакомая/Подруга в курсе об этой ситуации.. Я считаю, что человеческая доброта и бескорыстности должна вознаграждаться, и я хочу приложить все усилия, чтобы это сделать! И дело не только в деньгах!

Это мой первый и последний пост, спасибо за внимание! Комментариев для минусов оставлю, мне рейтинг не важен! Простите за корявость слога! Сила Пикабу, помоги мне!

170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

53к носит в кошельке, но бухой едет в троллейбусе.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Глупость с моей стороны, спору нет. Просто автобус от работы 12 минут идёт и почти до дома. Не знаю, решил вот 250 рублей на такси сэкономить. Будет мне уроком.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте тег помощь

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я не опытен, а точнее совсем нулевой, в создании постов. Попробую сам добавить, но, если модератор поможет, то будет вообще отлично!
показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в тексте надо было написать хотябы.
На крайний случай в теги добавь, наверняка ещё можно.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не могу найти, как добавить. Но всеми силами пытаюсь это сделать!
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
#надоменьшепить
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно! Но суть не в этом!)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я постарался укоротить пост. Но самое интересное, что на вид мне вернула кошелёк обычная студентка, идя, так же как и я, с рюкзаком. Меня впечатлило, как человек, для которого это достаточно большая сумма денег, так легко вернул её.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

странные всё-таки эти люди .. Алкаши ..

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Немного обидно, честно говоря!) Тяжёлый был день.. Хотя отмазки всё это, прав ты..) в любом случае это не умоляет заслуг этого человека
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда забей.
В комменте написал, теперь вроде понятно.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наверно, тормоз, но я вообще не вижу, где можно редактировать. Всё уже вроде облазил, как мне кажется.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
очень странно, ты ищешь девушку но не написал ни город, ни улицу, ни время и номер троллейбуса... думаешь по рассказу "вернула котлету девушка с рюкзаком" ее можно найти?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
бакунинская улица, 14:00, примерно. Троллейбус номер 22, остановка возле сбер банка (к нему и ехал)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Салют с Новорязанской) Закинул в группу по басманному району, может опубликуютЬ)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Салют!) Благодарю!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл иметь столько налички в кошельке, можно же кинуть тыс 50 на карту, а остальное на то же такси и т.п, хотя это дело каждого. Карту можно быстро заблокировать и вернуть деньги, а наличку, увы, не заблокируешь и не вернешь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выше писал, что просто по работе вложенные деньги забирал. А так и вёз, на карту деньги класть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько нынче жек данижлс для народу ?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-то поможет найти, то тому уж бутылочку Джека я бесплатно предоставлю!) не раньше пятницы правда, когда поставка приедет!)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а
Автор поста оценил этот комментарий

ну как там делы? Не нашлась особа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы, в миру безналичных систем (карта, электронные счета, перевода), таскаешь с собой 53к рублей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже раз 5 написал, до банка их вёз. Возле моей работы на красных воротах отделение закрыто.
Автор поста оценил этот комментарий
Если "тот самый" джек который в клубах, то 300р/литр. Хотя у всех торгашей цены разные )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Палево я бы не стал дарить) хороший джек
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с этой планеты? Искать человека через пикабу, который стоял у тебя перед носом. Более того не каждый даже богатый человек носит с собой 50 тысяч в кошеле. ПИЗДЕЖЬ 100% ради рейтинга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нёс после работы до Сбера. Написал уже. Зачем мне рейтинг, у меня до этого поста ни одного комментария не было даже. И не будет, когда мы закроем эту историю.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто ж такие суммы таскает в кошельке, который походу еще и в заднем кармане лежал, раз выпал -_-

При том, что был рюкзак, в который можно было большую часть спрятать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По работе таскаю. Я просто в ночном клубе работаю, плюс туда алкоголь продаю. А так, да, надо было в рюкзак запихать. Да и вообще на такси поехать.
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы (₽)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы (это ведь так делается?)
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы
показать ответы
241
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, город какой?
Задолбали вы со своим дефаулт сити!
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. Куда поставить, чтобы удобно было?
показать ответы