Как мне вернули кошелёк. Или помогите найти хорошего человека!

Как  мне вернули кошелёк. Или помогите найти хорошего человека! Волшебство, Сила Пикабу, Комментарии для минусов, Хорошие люди, Помощь, Москва

Дорогие друзья! Сегодня произошло событие, которое, наконец, дало мне веру в людей. Возвращаясь с ночной работы, признаюсь, изрядно под шафе, я выходил из троллейбуса #22, на улице бакунинская. Выйдя из троллейбуса, я сразу обнаружил, что у меня не хватает кошелька, в котором,находилась внушительная (для меня) сумма в размере 53 тыс. рублей. Притом, она была в небольших купюрах (тыщи, пятихатки, сотки), так что кошелёк выглядел очень внушительно. Так вот, тормозя троллейбус, но уже смирившись с его пропажей, меня остановила девушка и вручила мне мой кошеоёк. Находившись в диком оцепенении, от всего произошедшего, я даже не нашёл, чего сказать, и как отблагодарить этого чудо-человека.

Так вот, моя просьба, можете поднять этот пост куда-нибудь, чтобы я получил возможность её найти. Может быть ваша знакомая/Подруга в курсе об этой ситуации.. Я считаю, что человеческая доброта и бескорыстности должна вознаграждаться, и я хочу приложить все усилия, чтобы это сделать! И дело не только в деньгах!

Это мой первый и последний пост, спасибо за внимание! Комментариев для минусов оставлю, мне рейтинг не важен! Простите за корявость слога! Сила Пикабу, помоги мне!