-88

Как мне стало плохо и я скорую помощь вызывал.

Прочитал я сегодня рассказ про скорую помощь и чет нахлынули воспоминания.....

На дворе стоял 2002 год. Коллеги уехали в Туруханск дабы навести порядок на местах – в подведомственном филиале.

Встречали нас всегда радушно. Куда бы мы ни приехали. Чем больше у начальства времени для пьянок и развлечений – тем меньше для работы. Да и радушие оно ведь подкупает, как то неловко радушным людям мозги выносить и под молотки их ставить.

В общем, встречали всегда на уровне.

Пацаны вернулись с задубленными северными ветрами и опухшими от возлияний ликами.

Вернулись с гостинцами. Мне было презентовано две литровых стеклянных банки с икрой. Одна с черной – семейства осетровых, и одна с красной – размерами икринки были как и черные, но красные. Кроме того, была вручена рыбина породы нельма.

Все это сопровождалось рассказами про «сами ловили, нас там повезли…..сети снимать помогали…ебать мы задубели…..нунахуй такие приключения…..солили сами – кто ловит – тот и солит» ну и прочие рассказы про алкоподвиги.

Поблагодарил я коллег и убыл домой.

Не стал я ложкой икру кушать. Сказалась природная рачительность и аскетизм. Да и перед кем выебываться то?

В общем достал я початую бутылку водочки из морозилки, тоненько нарезал хлебушек, и стал намазывать тоненькие кусочки хлебушка толстым слоем икорки. И великосветски заедать водочку этими бутербродиками. Три рюмки бахнул, а потом водка закончилась и остались одни бутербродики.

Икорка была не соленая. На мой вкус не соленая совсем. Я ее даже присаливал из солонки.

Затем я пошел фтыкать зомбоящик. Через некоторое время спонтанно вверх по пищеводу что то рванулось и я кое как донес блевотину до унитаза. Пораженческие мысли посетили меня – от трех рюмок водки со мной такого не могло случится.

С этими мыслями я проблевался второй раз и набрал номер СМП.

В ожидании бригады у меня начала немного кружиться голова и периодами двоилось в глазах.

На звонок я открывал уже три двери, хотя она была одна. Но открылись, сука, все три. Автоматика!!!!

Зашли шесть девушек. Потом две куда то испарились.

Блямкнув – Заходите, я щас!!!!, я убег рыгать снова.

Теперь девушек было всего две и одна поинтересовалась…

Далее: Я – это я, Она – это она.

О: - Что кушали?

Я (со всей пролетарской искренностью): - Икру (я не упомянул сначала про хлеб и три рюмки водки, ибо на хлеб я не грешил, а три рюмки водки не могли ввергнуть меня в этот пиздец).

Она (вдруг стала серьезной): - Красную или черную?????

Я (как на духу): - Да и красную, и черную…. Три рюмки водки еще, но я ее и позавчера пил….

О (при этом во взгляде читалось – Да ты, блядь, издеваешься что ли??????): - Ложками икру то ели????

Я (вкурив что мне не верят и что мое покаяние и впрямь похоже на какой то глум): - Пойдемте я покажу!!!!

И с этими словами я увлек барышню на кухню, где и продемонстрировал две банки с икрой.

Я: - Возьмите эти банки на анализы, а вдруг там ботулотоксин????

Она: - Нет, не надо. Раздевайся и ложись на диван.

Потом я опять побежал блевать.

А затем мне прицепили какие то прищепки и сделали ЭКГ.

И даже отвезли на карете до аптеки, чтобы я купил активированный уголь и ел его всю ночь.

Вот так я поел икорки.

Дубликаты не найдены

+1
А чё с ней, с икрой было?
раскрыть ветку 2
0
Да черт ее знает..... На анализы ее докторица брать не стала. А я эту икру потом выкинул.
раскрыть ветку 1
+1
Скорее просто организм от радости не удержался. Видимо, тот же эффект, что и после обыкновенных куриных яиц или креветок - желудок травится количеством и требует покоя. В данном случае - белок, в икре, по идее, тоже. Сам не ем рыбу как и икру (куда нам, бедным детям капитализма), посиму с ходу и не скажу.
0

Ну судя по тому, что пост написан - активированный уголь явно помог)))

0

ну то есть считаешь, что водка протухла?

0

темы на Пикабу мутируют..

недавно была тема «Как я посрал..», теперь вот «Как я блеванул»...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: