Как мне подсказали, как заработать

Созвонились с подругой, поболтали о том, о сём. Посетовала, что деньжат не хватает. Что проблемы недавно были даже с оплатой кредита и один банк меня чуть ли не затравил. Но худо-бедно расхлебала, но ситуация в целом не позволяет не ощущать финансовых ограничений. Подруга тут же вызвалась помочь, рассказала что вложилась в один проект и теперь горя не знает. Коротко объяснила - оказалось это криптовалюта юмихуюми. Типа все прозрачно и каждый месяц на парамайнинге аж 32 процента.
Для входа надо было 2500 рубликов, чтоб завести кошелёк этой крипты и ещё одной - от клуба. Также вступить в структуру её знакомого, чтоб можно было вопросы задавать. И тд. Потом типа ещё монет купишь во время скачков и будешь не работая получать больше, чем зп.
Ну сумма невелика, условия соблазнительные. Решилась. Уже на следующий день в переводе на деньги мой вклад в кошелёк из 28 долларов превратился в 40. Думаю, во дела, за день разбогатела, завтра наверное стану миллионершей... Ага - щаззз... сейчас и до 10 баксов не дотягивает, хотя парамайниг из 18 купленных монет сделал мне уже 28. А я все беднею.
Спрашиваю подругу, как часто случаются такие перепады в динамике роста. Оказалась нихрена она не знает. Её кошель ей регулярно пополняет этот знакомый, потому что он её новый парень. Он туда ввалил почти лям и имеет бонусы с привлечённых людей, являясь главой структуры. А она сама ни в чем себе не отказывает за его счёт, сама, собственно, вообще не вникая в тему. Он ей просто переводит в крипте, она снимает и тратит.
Нормальное такое вложение. Только вот при вводе денег на кошелёк не каждой идёт такой мужик бонусом.
Жду, когда крипта станет стоить хотя бы так же, как я купила. Выведу нахрен сразу. Не жили богато - нефиг начинать.
Ну, и принимайте в Лигу тупых. Надо ж было обо всех нюансах обогащения подруги узнать, а я только в одну сторону вникла.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем