Как мне НЕ удалось купить монитор за копейки.

На одном из европейских интернет магазинах увидел цену, неимоверно низкую за монитор Dell UltraSharp U2913WM

Как мне НЕ удалось купить монитор за копейки. Интернет-магазин, Покупка, Монитор, Европа, Германия

Магазин сам по себе очень популярный. Думаю, может я не правильно, что то понял, но нет всё верно: вес посылки 11.8 кг. в общем заказал и маленький еврей внутри меня ликовал, с доставкой это обошлось 4 347,01 рублей.

А спустя пару часов, мне приходит досадное письмо:

Как мне НЕ удалось купить монитор за копейки. Интернет-магазин, Покупка, Монитор, Европа, Германия

Где сказано, что они сожалеют у них ошибка из-за огромного ассортимента.

Деньги уже летят обратно, это всё произошло сегодня 24.01.2017. А цена за этот монитор на данный момент (14:00 по Москве) таки и висит 14.20 евро.

P.S. Еврей внутри меня истерит и рыдает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы победили внутреннего еврея.
раскрыть ветку (16)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы, родненькие, заберите меня с собой!

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пошли бабка! тебе еще нужно улицу перейти

6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, сука, великолепный фильм. В личный топ 10 входит, если не топ 5
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что правильные мысли обсуждают. Показаны те сцены, с которыми каждый мужчина сталкивается время от времени.

Чего не скажешь о тупом высере "о чем молчат девушки". Из этого фильма можно только узнать, что девушки тупые безответственные лживые твари.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты, блять, непонятно к чему вспомнил это "кино", которое можно знать лишь по обзорам Баженова. Как и 99% остальных российских "комедий"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил к тому, что можно снять нормальный фильм, а можно на его волне снять полнейшую хуету.

Я сказал только о том что несет в себе фильм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну похожие название у нас любят использовать, это да. Как легендарная компания.. Asylum, вроде, поступают.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет!!! Вали на историческую родину! В Биробиджан!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ха. а я не оттуда)))

25
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы такие немцы... Я у них однажды хотел купить видюху, но почему-то не мог её оплатить. Оказалось там в комплекте баттлфилд, а это типа 18+ игра. Поскольку через интернеты они не могут удостовериться что мне 18+ (и фоты-сканы не принимают), переписка ни к чему не привела и видюху они мне не продали ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я 2070 Super купил, пришла в ноябре. На почту скинули ключ от Колды.

36
Автор поста оценил этот комментарий

ловят на живца. очень эффективно просто бросить шекель и ждать (чем смотреть обрезан или нет)

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ноут 15к стоит однако.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку