Как мне муж изменил.

В самом начале - признаюсь. Я гадость противная, отрава, и вообще змея подколодная (это со слов родных и близких, так что можно не сомневаться). Но одно достоинство у меня есть. Я не ревнива. Т.е. знание того, что партнер еще с кем-то занимается сексом, даже особого любопытства не вызывает. Но мужа, однажды, на почве его измены чуть не прибила.

Прилетаю я из командировки... Не угадали. Дома ужин, душ, спать. На следующее утро одеваюсь, беру колготки с пуфика. Понимаю - не мои. Я много лет покупаю колготки одной и той же фирмы. Дамы меня поймут - перепутать нельзя. Цвет - тот, размер - тот. Не мои. К тому же аккуратненько зашиты на большом пальце, а я колготки не зашиваю, я их выбрасываю. Т.е. какая-то звезда ушла в МОИХ колготках! 

Как я орала! Через полчаса муж догадался, что суть претензий сводится к похищению колготок и стал меня успокаивать обещаниями купить новые. МНОоооГО НОВЫХ. Я выдохнула, вспомнила трогательную штопку на пальчике, и сказала: "И ей".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Многие мужчины хотели бы такую жену как Вы. Но понять Вас сложно.
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужна такая "особенная" на весь череп жена? Хочешь блядовать - не женись.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ревность, как эмоцию понять сложно.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жму руку. Тоже не ревнивый ни разу )
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О! Вот скажи мне, ты это с друзьями когда-нибудь обсуждал? И как реакция?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну...у меня два лучших друга, уже много лет. Парень и девушка. Оба тоже в определенной степени не ревнивые, потому не осуждают )
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если твоя жена с другим переспит, то ревности не будет? Ребят, да вы супергерои, я не ревную только если мне на человека все равно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своими больше не обсуждаю. В лицо мне, конечно, ни чего не скажут, но эти глаза...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мимонеревнивый. Как вообще выглядят такие обсуждения? Никогда такие разговоры не уходили дальше "Как у тебя с /имядамы/?" "Да норм вроде" "Хорошо" и тема меняется. Может у меня на самом деле нет друзей? 

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо список по итогам составить. По ходу у меня нет друзей, совести, большой и чистой любви, женского достоинства (интересно чем оно отличается от мужского, первичными половыми признаками?)... Чего там еще у меня нет? 

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Колготок

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все можно с друзьями обсудить. А если можно все то это уже родственная душа, не просто друг ))
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Змею подколодную? Так и запишем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку