Как мне датчик дыма впихнуть пытались

Лежу я значит дома,слышу голос,орет какой то чудик-"Хозяева!" А у нас дом свой. Потом он значит утих,и буквально через 5 минут зовёт меня дядя. Захожу на кухню,сидит парнишка,лет 20,важный такой,тычет мне удостоверение и говорит-"Пожарная инспекция,из Казани,проверяем все дома в связи с недавним пожаром у вас тут. Я все посмотрел,все в порядке,но нет у вас дымоуловителей. Надо бы поставить." Я что то тупанула сначала, задумалась,а потом спрашиваю,мол по закону что ли обязательно. Он начинает объяснять что да,по закону,от 2017 года должны они во всех домах стоять. На сколько-то квадратов один датчик,а так как у нас дом большой и двухэтажный,то у нас аж 10 их должно быть. Стоят они по 3000 каждый,но нам льгота,по 1500. Я отвечаю что схожу в РайГаз, и там мне все подробно скажут и установят. Он начал объяснять про какие то сертификаты,типа он щас может выписать и сразу поставить. Хотя бы 2,а остальные потом мы поставим. Говорю что нет денег, предлагает хоть 1,мол всяко лучше будет. Типа соседи наши вот тоже установили,и теперь в безопасности. Тут мой дядя привел соседа, который работает в МЧС. И он с порога сразу начал закидывать этого "инспектора" вопросами,откуда,кто направил,где приказ и все такое. Тот сначала вальяжно начал говорить что послали его аж из Казани,и показывает удостоверение. А как услышал,где сосед работает,сразу сдулся:D ну сосед его выгнал. А в итоге сейчас пришел дядя и говорит что сосед поехал в полицию,все рассказал,и нашли они этого парнишу,впаривающего то же самое,на соседней улице. Оказалось что парень обычный продавец вот этих самых датчиков, удостоверение фальшивое,и он тут же сдал ещё двоих "инспекторов",которые ходили по другим улицам)