Как меня за угонщика посчитали

Лето 2010 года, сижу на водительском сиденье в своей машине Mazada 626 Cronos, дверь открыта.

Большой стоянка, метров 200, вдоль парка, в один ряд.
Вижу боковым зрением кто-то быстро ко мне приближается.
Подбегает мужик лет 45 и хватает резко за дверь, открывает ее до конца и смотрит на меня. Взгляд агрессивный и в то же время выражает замешательство. И молчит.

Я говорю:

- Чего надо!

Он молчит. Секунд 10 смотрит на меня и на переднюю панель.

Потом такой:

- Блин, не моя машина, я думал ты в мою машину залез. Смотрю вроде моя машина, а магнитола другая! У меня точно такая же просто. Я запомнил, что примерно в этом месте запарковался.

Тут он крутит головой и находит свою машинку не далеко от моей, она метрах в 10-15 рядом была и уходит радостный. Он бежал с левой стороны, а она стояла правее моей машины.


Я думаю, хорошо хоть из машины сразу меня не выкинул и бить не стал )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды неопытности не запомнил место парковки у Меги. 45 минут искал)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Муж всегда ставит машину на стоянке, 5 минут ходьбы от дома, под домом никогда на ночь не оставляет. А как-то раз припарковал машину под домом, ну занести продукты, замороченный чем-то был, и напрочь забыл перепарковаться. Утром на работу собрался, ну и пошел уверенным шагом на стоянку, брелком пикает, а машины нет. И стоянщик ему такой - эээ, а вы вчера не приезжали. В этот момент они конечно оба друг на друга посмотрели с подозрением)) Хорошо, до мужа быстро дошло, где же он машину все-таки оставил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скуууука, подумал Штирлиц
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебя отпустило и ты нашел где парковка у Меги?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Потом я нашел где парковал машину у Меги

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читал историю про то, как чувак купил первую машину, поехал в Мегу и закончив с покупками, по запаре умчал домой на автобусе.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно))) ну бывает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 1-2 раза в год такой сон сниться. Я выхожу на стоянку во двор, а машины нет. Вспоминаю, что вчера места не было и я припарковал ее где то в соседнем. Так и хожу во сне ищу ее. И да еще ни разу не нашел машину во сне ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так-же про прошлую машину снится. Что ее угнали, что я ее поставил а где не помню и все в этом духе) Потом просыпаюсь и понимаю что продал ее давно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И отпускает
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хуй, она ж на штрафстоянке уже. Я так у кинотеатра запарковался впопыхах. Залез на тротуар немного, тем более, что бордюра там уже как лет 10 не было. Выхожу после сеанса, думаю, нормально на билете съэкономил. Целых 120р. Авотхуй. Машины тю-тю. Я даже ещё раз зашёл в кинотеатр и снова вышел. Глаза протёр. Авотхуй, часть 2я. Звоню полисмэнам, мол так и так, кто то мой дровалет от кинотеатра спиздил. А он мне в ответ адрес штрафстоянки продиктовал. В общем, на 3000р раскрутился. Заебись съэкономил на билете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку