Как меня за трейлер судят

Всем привет. В 2009г вышел фильм Кандагар, в 2012г лазил по вк и наткнулся на его трейлер, реши все таки посмотреть фильм и добавил трейлер к себе в видео дабы не забыть про фильм. И все вроди ни чего но.....

Месяц назад звонок, здрасте я опер есть дело (живу в городе а прописан в области) тут комиссия с города приезжает, хотят побеседовать с вами. Я интересуюсь о чем, опер типа не в курсе, ну анализирую в голове че да за чем, приводов НЕБЫЛО, служил срочку в МВД и есть оружие, думаю либо хранение проверят либо звать на работу будут так как у них недобор сейчас.

Не тут-то было....

Прихожу, здрасте-здрасте, судимый? Нет.

А хочешь? Я говорю нет конечно. И показывают скрины с вк с этим видимо и то что оно признано экстримистским. Хотя ролик при поддержке Сбера и в уголке эмблема РОССИЯ1. Начинают лить в уши что это уголовка и что если я не сделаю как говорят они я сяду. Я как не образованный в юридическом направлении чел обосрался. Оказалось развели это КоАП 20.29, уголовка это если бы ролик был снят мной и это штраф от 1000 до 3000.городским ребятам просто по быстрому надо закрыть год, а так как я потом у участкового (дело передали ему) отказался рассматривать дело по месту прописки его отправят по месту жительства, а это уже другая история.....

Короче друзья, чистить соц сети, подтягивают даже за трэки типа Грот маваши итд. Если интересно потом отпишусь после суда, что да как.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраню скрин про взлом😂😂😂пиздаболище

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что я не делал скрин о взломе.... Хотя пороюсь в почте возможно там есть инфа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку