Как меня взбомбило, или история об усилителе LPA

Сегодня меня взбомбило, но обо всем по порядку.

Имеем усилитель LPA-LX240 2017 г.в. который применяется в системах пожарной сигнализации и музыкальной трансляции.

Как меня взбомбило, или история об усилителе LPA Luis+, Негодование, Документы, Техника, ОПС, Оповещение, Гифка, Длиннопост

И с завода на нем стоит в качестве аварийного оповещения сообщение о проверке сигнализации. Задача: поменять сообщение на наше полноценное. Т.к. стоит это чудо в торговом центре, то все манипуляции только после 23х.

Мы не русские, мы готовимся, открываем инструкцию, там русским по белому:

Устройство поддерживает запись аварийных сообщений в формате WAV, WMA, MP3
на SD-карту с максимальной емкостью 32 Гбайт. Для записи можно использовать
компьютер, при этом названия звуковых файлов должны соответствовать
следующему шаблону: T001-XXX.mp3. При замыкании контактов 22 воспроизводится
сообщение T001-XXX.mp3.

Покупаем SD карту, и выходим в ночную смену работать. После всех манипуляций, вставляем карту в единственный слот, пробуем включать. Результат какой? Правильно, звучит старое сообщение. Наученный горьким опытом работы с китайским капризными чипами 2 часа меняю все что меняется: от mp3 до wav, битрейт, разрядность, кодеки и...

Как меня взбомбило, или история об усилителе LPA Luis+, Негодование, Документы, Техника, ОПС, Оповещение, Гифка, Длиннопост

Да, снова ничего.

Мы не гордые, утром звоним в Москву, спросить, ЧЗХ ЁВР?! Мне: идите нахуй, с техподдержкой не соединяем, пишите на почту.

Как меня взбомбило, или история об усилителе LPA Luis+, Негодование, Документы, Техника, ОПС, Оповещение, Гифка, Длиннопост

Ладно, звоним местному представителю, задаем тот же самый вопрос: Почему у меня не воспроизводится мое аварийное сообщение, я же делаю все по инструкции, не могу же я быть таким дибилом. Оказывается у этой падлы есть еще один(!) слот под верхней крышкой под формат microSD(!!), и вот там уже всё и хранится. Я сказал как я их всех люблю и уважаю, а он ответил, что понимает меня, но ничего сделать с этим не может. Положив трубку, я понимаю, что дивана у меня больше нет, сгорел. Любите отечественных производителей.

Как меня взбомбило, или история об усилителе LPA Luis+, Негодование, Документы, Техника, ОПС, Оповещение, Гифка, Длиннопост