Как меня воспитало детство

Детство лучшее время в жизни человека,о тебе заботятся,любят,кормят и одевают, ты узнаешь мир вокруг себя, находишь друзей и просто радуешься жизни не зная ни каких проблем.
Как и у всех людей у меня тоже было детство сейчас я вам расскажу.Родился я в Донецке и с самого рождения я обрел лучшую семью.Мама- добрая, молодая, красивая и заботливая, хорошо готовила и она воспитала во мне такие качества как: чистолюбивость,стремление к цели,и всегда выполнять свои обещания,а также я как и моя мама хорошо готовлю, благодаря советам мамы я росту не конфликтным человеком.Папа-человек с характером,он с детства воспитывал меня как настоящего мужчину,он учил не убегать от проблем, а решать их как настоящий мужчина,приучил к спорту и с 1 класса отдал меня на рукопашные бои,а также я много чего узнавал о том как быть мужчиной по ходу своего взросления.Скоро я окончу школу и по стопам отца и дяди я хочу обучиться военному делу.Я давно вышел из детского возраста, детство воспитало действительно интересную во мне личность и характер,я много вынес уроков и не против был бы еще раз окунуться в те веселые воспоминания и теплые дни когда тебя не волновало что будет завтра.Я выросту талантливым,добрым и способным человеком благодаря воспитанию своего детства.