Как меня трижды не взяли работать в Тинькофф

Доброе время суток. Я три раза пытался устроиться в компанию Тинькофф работать. Все три раза в отдел урегулирование убытков по ОСАГО/ КАСКО. Первый раз около года назад, прошел собеседование с руководителем отдела, после чего прислали финальную анкету(я так понимаю, что как работник я полностью всех устраивал, а анкета для СБ), по результат рассмотрения отказ, причина не известна. Второй и третий раз пробовался на этой неделе. Во второй раз до анкеты дело не дошло, отказали по причине, что не достаточно опыта (в данном направлении проработал 5 лет в других страховых, видимо надо больше). Третий раз был более удачлив, так же прошел собеседование, прислали все туже анкету для СБ и опять пришел отказ. Из причин, по которым меня могли завернуть в службе безопасности, это наличие у меня не погашенных кредитов с просрочкой (общая сумма 500тыс). В остальном я чист везде и всюду. И получается парадокс, чтобы оплатить долги, мне нужна работа, но работу не дают, потому что есть долги. Я это собственно к чему, да фиг его знает. Просто выговориться хотел. Причем у меня уже какой-то бзик на этом фоне, потому что они мне как работодатель подходят (удалёнке + зарплата намного выше, чем в регионе) и я им подхожу (это подтверждает два из трёх удачных собеседования, при этом на последнем мне руководитель направления сказал, что мол очень надеется, что удастся поработать со мной). Но служба безопасности, видимо, работает по скрипту и где-то у меня красный крестик вылезает на этапе проверки кредитной истории. Очень жаль, ведь так хотелось.