Как меня спасла мама

Навеяло постом об спасение утопающих. Дело было в далеком 1997 году. Мы всей семьей поехали на озеро Куржинкуль (Акмолинская область, Казахстан), плавать я к сожалению не умела, попытки меня научить не давались успехом(паническая боязнь и недоверие к воде, не давала моему мозгу расслабиться).

Ближе к вечеру начали уже собираться домой, я решила зайти в воду, в последний раз и уже обсыхать. На то время уже была очень высокой девочкой(сейчас я 186см) и решила пойти поглубже, и не заметила, что ноги начинают неметь и я перестаю чувствовать почву. В какой то момент незаметно для меня я ушла под воду, панический страх, осознание, что тону даже не приходило в голову. Попытки ногами почувствовать землю и руками оттолкнуться от воды не увенчались успехом. И меня потянула чья-то рука, как оказалось потом мама, увидев что я тону пришла ко мне на помощь. Меня долго еще успокаивали и отогревали. Недоверие к воде еще остался, хоть и научили плавать потом. Будьте внимательнее к детям, мало ли что им придет на ум, лучше быть рядом в опасные моменты. Всем добра :)

Пикабушники Казахстана

7.3K пост9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления