Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI

Всем доброго времени суток!

ВНИМАНИЕ! Очень длинный ДЛИНОПОСТ

Да, Вы все правильно поняли, меня развели на 14700 руб. Этот пост решил написать только для того, чтобы Вас предупредить! Чтоб не попались на уловки мошенников!

Мне написал Павел. Его страница: vk.com/id452853227 (не основная)

Далее: "Я" - это я. "П" - Павел

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

Деньги как раз очень нужны были и решил рискнуть...

Начали переписку. Выяснилось, что все платежи должны быть через QIWI кошелек.

Я спросил по поводу гарантии. Мне прислал скрины выплат

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги
Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

Потом прислал истории ставок по моей стратегии

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги
Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

Затем видео отзывы...

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

Я - Впечатляет

П - готовы начать?

Я - Я думаю да

П - Если сегодня начать с 2000 рублей,выплата будет завтра в 10.00 по мск 15 000 - 20 000 рублей

вот те кто вчера вложились ,сегодня уже получили выплаты

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

Я откинул сомнения и положил на его кошелек 2000 руб. с надеждой что получу около 10ки

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

Затем общались на этой странице: vk.com/id426509623(якобы основная страница) - Павел Ветров

Я - Просили написать...

П - да да Андрей, сейчас рассчитываю выплаты и отпишу буквально мин. 15


Минут через 10 ответил

П- Андрей, всё прошло успешно, сегодня прошел золотой экспресс 49 коэффициент,ВОТ ОН КРАСАВЧИК )

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

П - принёс 3.5 миллиона рублей) так что поздравляю вас ваших чистыми получилось 127 000 рублей

П - давайте номер вашего киви кошелька, сейчас переведу вам ваш выигрыш!


Я посчитал, что коэффициент 63.41. Выходит что мои 2000р. действительно принесли прибыль в 126820 руб. У меня мягко говоря был ШОК! Состояние эйфории.


П - Сейчас в течении 10 минут перевожу , будьте в сети и сниму вам видео отчёт выплаты

покажите друзьям может тоже кто захочет вложиться !


через 20 минут написал:

П - перевёл, вот с карты Уже списали !

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

Моей радости не было предела! Я не верил своим глазам!!!

П - там комиссия 10% за международный перевод с карты! я этот пункт выделил вам на видео отчёте !


Я усомнился, но он прислал видеозапись как мне переводил деньги на мой счет. (Хотел ее прикрепить, но он эту запись удалил)

Все совпадало! Время записи, дата, счет! Ну все!! К записи не придерешься!

Я еще больше обрадовался!!!! Сомнения развеялись..


П - Посмотрели видео отчёт выплаты?

Я - Да.

П - Как только оплатите комиссию средства моментально будут зачислены на ваш лицевой счёт. Оплачивайте со своего киви кошелька. Через киви приложение. Что бы тогда средства моментально можно на карту было вывести


Мне в приложении появилась сумма оплаты

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

Он меня подгонял, оправдываясь, что из-за моего платежа он не может отправлять другие платежи!

У меня не было на счету 12700 (10% от суммы).


Я занял денег. И оплатил


После пополнения я ему написал:

Я - пополнил и ничего нет

П - они до часа могут идти. Оператор банка в ручном режиме обрабатывает международные переводы!


Через час он прислал:

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги

П - Звонил только что в банк. Сказали что был сбой

Я - И что делать?

П - нужно повторно сейчас оплатить комиссию, и банк зачисли на ваш счёт 127 000 рублей, и + 12 700 ваших комиссионных!

Я - А если опять ошибка?

П - Ошибки не будет


А общем больше часа переписки он меня уверял, что после оплаты 12 700 все придет! Я ему уже не верил! Написал в техподдержку qiwi, но ни ответа ни привета..


Были попытки у меня еще деньжат выманить..

П - смотри только что связывался с представителями банка, я могу сейчас сделать минимальный международный перевод на 30 000 рублей! комиссия будет 3000

получите этот перевод и я тебе докину остальное!


Звучало заманчиво! но я уже не верил...


Вывод:

Я попался на хорошо спланированную аферу! Все сделано качественно и вызывало мало вопросов.

Он использовал функцию "выставления счета" под видом оплаты комиссии за перевод. А на самом деле люди переводили деньги ему сразу на счет. Такая функция доступна с приложения qiwi.


Вот так я попался на деньги((


Не ведитесь на легкие деньги!!! ИХ НЕТ!


Поднимите вверх! Чтоб другие учились на чужих ошибках...


P.S. Во время написания поста мне ответила техподдержка QIWI

Как меня развели на 14700 руб. с помощью QIWI Qiwi, Ставки, Деньги, Перевод, Жалоба, Легкие деньги, Длиннопост, Развод на деньги