Как меня по первому каналу показали

Всегда мечтал сняться в каком нибудь фильме,хоть в массовке где то на заднем плане,поучаствовать в каком нибудь съёмочной процессе..и вот в 2018 году у нас в Баку объявили о том что нужны люди для съёмок сериала о Магомаеве..Проект первого канала,комон ребята,счастья полные штаны.

Премьера была в 19 году ,но решили показать второй раз..

Настоящая съёмочная группа, российские актеры,..

Как меня по первому каналу показали Съемки, Сериалы, Первый канал, Муслим Магомаев, Баку, Массовка, Видео, Длиннопост

Парень в голубой рубашке ,который орет как припадошный это я..

Как меня по первому каналу показали Съемки, Сериалы, Первый канал, Муслим Магомаев, Баку, Массовка, Видео, Длиннопост

Ну а чё,режиссер сказала показать эмоции,радость....немного перестарался,.если что я засветился в начале второй серии, где Магомаев выступает на стадионе..по сюжету это Калуга,но снимали у нас в Баку на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова..пару кадров со сьемок.

Как меня по первому каналу показали Съемки, Сериалы, Первый канал, Муслим Магомаев, Баку, Массовка, Видео, Длиннопост

Потом каждого из этой группы на зелёном фоне отдельно снимали,и размножили чтоб создать впечатление забитого стадиона..было прикольно ,нас нарядили в одежду начала 70ых..интересно было ,как будто попал в прошлом около 120 актеров массовых сцен в одежде времён Брежнева..

Как меня по первому каналу показали Съемки, Сериалы, Первый канал, Муслим Магомаев, Баку, Массовка, Видео, Длиннопост

С младшим братом..

Как меня по первому каналу показали Съемки, Сериалы, Первый канал, Муслим Магомаев, Баку, Массовка, Видео, Длиннопост

Где то откопали эту древность ...

Как меня по первому каналу показали Съемки, Сериалы, Первый канал, Муслим Магомаев, Баку, Массовка, Видео, Длиннопост

Еще позвали через пару дней,сыграть роль меллиционера,где мы сдерживали толпу фанаток,но этот момент что то не увидел в сериале,наверное вырезали,хотя в трейлере кусочек попал..

Как меня по первому каналу показали Съемки, Сериалы, Первый канал, Муслим Магомаев, Баку, Массовка, Видео, Длиннопост

Режиссер была с гипсом..не помню как ее звали..в целом впечатлений масса,копилка воспоминаний пополнилась знаковым событием...всем добра