Как меня обманули на 350к_ПРОДОЛЖЕНИЕ

День заиграл новыми красками. Буквально пару часов назад мне написал мужчина из Иркутской области и поделился своей историей, в которой всё то же самое, только из фигурирующих персонажей мультивселенной батю, заменил брат, который должен был отправить деньги, если изначально не придут. Голос тот же, манера общения та же. А основное действующее лицо зовут на Серёга, как у меня , а Антон. Схема действия по накатаной, только денег мой товарищ по несчастью отдал не сильно меньше. Его обманули на 300к.

Спасибо, Пикабушники!) Получил слова поддержки и несколько желающих пошарить по уголкам интернета в поисках информации. А так же получил пару дельных советов!)
Есть ли кто-то среди вас, кто может помочь составить заявление онлайн в Беларусские органы?
а ещё, ну вдрууууг, чем чёрт не шутит, Пикабу читает тот человек, который выдавал посылку со склада "Маленьких быстрых лошадок" в Минске по улице Короля 77. Пожааалуйста, давай найдёмся, там очень нужна твоя помощь!

Спасибо! Буду очень признателен, если поможете поднять эту публикацию как можно выше! Вдруг ещё найдутся обманутые!

Серега,Антоха, верни камеру!)