Как меня МТС на 300р. кинул

Привет,Пикабу! Кинули меня сего дня,как школьника. Кинула братва из МТС. Как дело было.

Приходит смээска о том,что в моём пакете супербит осталось 10 метров трафика и дальше тока за бабло. Хуево дело,думаю. Лезу в нет,смотреть команды отключения супербита и подключения просто бита,не супер. Вышел в сеть с телефона. Ещё ж осталось 10мб. Загрузил страницу,браузер свернул,интернет выключил. Ввёл команды,супербит отключил-бит включил. Пришли две смски,мол,отключено-подключено. На дату и время смотрите.

Как меня МТС на 300р. кинул МТС, Сотовые операторы, Обман клиентов

Ну все,думаю. Збс,пойду отобедать. Звонит друг,поговорили. Обедаю,на форум лезу,почитал. Тут мне позвонить надо,а тетя-робот говорит,что это удел богачей-звонки,а я нищеброд и денег нет. Проверяю баланс,а там минус много. 203р долга. А было около 100. Звоню императору,где,говорю деньги? Та копошится и молвит,что я в нет выходил. На минутку. И скачал 30 МБ. По 9р за штучку. 300 за пучок. В момент отключения-подключения. Ребят,у меня телефону 5 лет. Он таких скоростей не поддерживает. Суть да дело,оставила она заявку,чтоб мне сотку возместить. Ну уй с ним,мой косяк.

Пошёл плакать. Плачу в подушку, а меня свербит. Не мог я так лохануться. Взял и детализацию заказал. И что я вижу:

Как меня МТС на 300р. кинул МТС, Сотовые операторы, Обман клиентов

Вернитесь на предыдущий скрин,и посмотрите дату подключения услуги БИТ. Вижу я то,что после подключения безлимита с меня ебанули три сотни за трафик,ничего другого я не вижу. Так стремно мне стало. Знаю же,что моя правда,а как это теперь доказать и кому из них? Да и три сотки просто так отдать им некамильфо,я б лучше их просил. Бегать тень по их склонам за 300р,потеряют больше. Всем бобра,и это мой первый пост. Прост хотел показать,как бывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема? Пишешь претензию на всю сумму, что мол так и так, явно ошибка биллинга, верните мне моё бабло. Обычно такие ошибки легко признают и возвращают. Если заартачатся - пиши в РКН, можешь через их сайт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дельный совет,спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Короче,ситуация такая. Спустя пару дней пришла смс,что списывали правильно. Сам виноват. Но МТС дарит мне 300 рублей,с учётом того,что сотню мне вернули ранее. Итого,мне вернули 400 рублей. Опирались на клиентоориентированность. В общем,не знаю. То ли просто удержать клиента хотели, то ли косвенно свой косяк признали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"я б лучше их просил. Бегать тень по их склонам". Этошедеврально

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,автозамена на планшете,сорри
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё хотелось бы спросить у МТС:че,как Коля Валуев рекламирует,так теперь беспределить можно?