Как меня лунатик избил

На волне постов по теме расскажу и свою историю.

Было мне тогда лет 19, встречалась с парнем немногим старше меня. Было все замечательно, он был по-настоящему заботливым и обходительным, но вот только забыл рассказать (предупредить?), что в периоды сильного стресса у него может проявляться лунатизм.

То был как раз период сессии, он готовился, сдавал экзамены и переживал. Мы и до этого ночевали вместе, ничто не предвещало беды, как говорится) Но тут одной ночью я просыпаюсь от того, что кто-то лупит меня в бок. Не очень сильно, но из моего предыдущего поста мы помним, что девчонка я миниатюрная, так что мне вполне себе хватает, чтобы ощутить боль.
Быстро просыпаюсь, охреневаю, пытаюсь окликнуть парня по имени, а он от этого начинает кричать, встаёт на кровать ноги и ещё сильнее лупит меня в стенку. Затем спрыгивает с кровати и начинает крушить комнату. По нему было видно, что он действительно в бессознательном состоянии, речь (а точнее крик) была несвязанной, но сила нарастала. Понимая, что перепасть мне может ещё сильнее, за несколько секунд забегаю в ванную, закрываюсь. Стучится, но не долго. Дальше слышу, что вернулся в комнату, оттуда же звуки чего-то падающего и разбивающегося.
Как у меня колбасилось сердце! Как колотилось все тело! Выходить я конечно же не собиралась. Даже когда все утихло и померещился умиротворенный храп) Кое-как успокоившись, постелила себе из больших полотенец ложе, свернулась калачиком и дрожала. Часов у меня с собой не было, сколько времени прошло никто из нас не знал. Но в какой-то момент он проснулся, не меньше моего охренел от обстановки в комнате, начал меня искать. Я откликнулась, но раз 15 задала тупейшие вопросы в стиле «это ты?? это точно ты??? ты не собираешься меня бить?», ну стресс и паника, что вы хотите.
В шоке были оба. Он от того, что натворил, я...я собственно от того же) Начали разговаривать, он стал рассказывать, что ему снился какой-то страшный сон, но он толком ничего не помнит. Тысячи раз извинялся, даже всплакнули оба, да я и не злилась на него, если честно, понимала, что это не осознанно. Он рассказал тогда, что с ним бывало, что он просто ходил во сне, но ничего подобного не выкидывал. В общем обнявшись, как-то успокоились. Пообещал что больше такого не будет.
И конечно же! На следующую ночь все повторилось! За исключением того, что в этот раз я быстрее сообразила, что нужно бежать прятаться. Сколько-то часов продремала в ванной. Снова проснулся, извинялся, его самого колотило не меньше моего.

Хоть и купили валерьянки или каких-то успокоительных, точно не помню уже, на следующий вечер я наотрез отказалась ночевать даже в одной комнате, легла в зале. Ночь была спокойной, но я все равно не спала. Я вскакивала с подушки от каждого звука и шороха. И на следующую ночь также. И было стыдно, что вроде все успокоилось, а я ему все равно не доверяю и боюсь. Но боль от синяков на теле и инстинкт самосохранения преобладали над юношеской влюбленностью)

Ещё через день я уехала к себе домой. Мы расстались спустя время. Несколько месяцев я ещё очень плохо спала, просыпаясь от малейшего звука. Постепенно сердце при пробуждениях колотилось все меньше, страх стал отпускать и уже на сегодня все хорошо, хотя сон по-прежнему чуткий)

Должна сказать, что мы остались в хороших приятельских отношениях. Парень искренне переживал от того, что натворил, я искренне не держу зла. Случались ли у него подобные истории ещё раз - не узнавала)

Но лунатизм - это не всегда весело и забавно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне девушка друга рассказывала как он ее на удушающий взял в приступе лунатизма
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
о хосподи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку