Как меня кинули...

Пишу в первые.  Текста много. Пишу чтоб выговориться.

Пригласили моего мужа работать в химки. Рэтро гараж по адресу улица Шевченко 16 а. Старбеево. Химки.  Восстанавливать ретро автомобили. Поработал он пару месяцев, сделал несколько машин, зарплату полностью не получал, кормили авансами. Тут его шеф  Илья Сергеевич, созвонился со мной и пригласил к нему жить и работать, типа рядом с мужем будете. Я собрала чемоданы, детей  И приехала к мужу работать, благо комнату дали жить бесплатно.  В комнате требовался ремонт конечно, и мы его начали делать, помимо основной работы.  Обшили стены, полы, сделали перегородки, купили и поставили дверь. Также купили обои, но поклеить не успели.  Зато Ламинат постелили На 18.000. Ещё я привезла с собой  Моющий  Пылесос, работала им там. Проработав ещё два месяца, так и не увидел обещанных денег, мой муж ругается с начальником и начальник  Нам дает один день чтоб съехать. Муж собрал свое оборудование и съехал на другую работу, и попал в больницу с нервным стрессом и отравлением . Я  осталась с двумя детьми, кучей вещей, без денег, в чужом городе. Ладно, деньги на дорогу мне выслали родственники, но с двумя детьми на руках  Я просто физически не в состоянии была забрать все свои вещи. Начальник, Илья Сергеевич, сказал типа  Бери с собой все самое необходимое, остальное я тебе пришлю транспортной компанией.  Клялся божился что точно пришлёт, он же типа не балабол. Поверила, уехала с детьми и тремя чемоданами вещей, оставив пылесос, Ламинат,обои,  Детские велосипеды и некоторые личные вещи. Проходит неделя и правда, бывший шеф прислал транспортной компанией мои вещи,  Но прислал только велосипеды и детскую одежду. Обои, Ламинат, мой новый пылесос  Он отказался отдавать, сказал что знает меня не знает и общаться со мной не хочет. Чеки на все что у него осталось у меня есть. Также есть фотографии, что это всё у него  Оставалось. Что я могу сделать чтобы он отдал мне мои вещи? а это если перевести в деньги около 40.000. На контакт он не идёт, ехать к нему это 400 км в одну сторону. Я верю в силу пикабу, может светлую идею мне подкинете?

И да, Рэтро гараж, находящийся по адресу город химки, старбеево, улица Шевченко 16 а -  Худшее место куда вы можете пригнать свой автомобиль. В основном всё делают узбеки Тяп-ляп. Материалы и запчасти покупают по "распродаже", а деньги сдирают как за оригинал.  Ещё и по срокам динамят.  Не советую. И это не месть, это правда.