Как меня хотели втянуть в Скам.но что то пошло не так. Часть 3

Продолжаем...

...напомню с меня запросили 500 грн. Я открыл приложение банка и отправил...

Как меня хотели втянуть в Скам.но что то пошло не так. Часть 3 Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост

Отправил 2 грн!!!! Почему то админ писал что задание перевода денег необходимо делать в течении 15 минут. Запрашивал скриншот. И я ему отправил:

Как меня хотели втянуть в Скам.но что то пошло не так. Часть 3 Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост

Предварительно отредактировав...изменив сумму на 500 грн. И это прокатило))))

Дальше он мне прислал логин(0996860149) и пароль(123123) для этого липового сайта- биржи . До сих пор работает на вход))) и пароль для Eduarda.

Добавился я к Эдику. Он мне рассказал что нажать... И вот оно:

Как меня хотели втянуть в Скам.но что то пошло не так. Часть 3 Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост

Типа я заработал...150 чего то там. Эдик мне ответил следующее

Как меня хотели втянуть в Скам.но что то пошло не так. Часть 3 Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост

Небольшое пояснение... Сумма там была 850.( Это второй скриншот, первый не зафиксировал)

Я отправил сообщение от Эдика админу.

Тот запросил снова номер карты имя и название банка и...

Как меня хотели втянуть в Скам.но что то пошло не так. Часть 3 Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост

Юхууууу!!!!

На мою карту закинули 850 грн))) админ просил отписать что деньги я получил.

И снова написал что новое задание будет через час.

Далее процесс повторился. Лайки в Тик Ток. И уже я должен был закинуть 800 грн уже на другую карту.

Я снова скинул 2 грн. А на скрине 800))

Тут мне админ пишет что это фальшивка)) что я перевел всего ВНИМАНИЕ: 2 ЮАНЯ!!

возможно эта схема мутится из Китая. Потому что ответы админа похоже на перевод с ошибками.

Игнорю админа пишу Эдику пароль . Он мне запускает сайт на 800 грн. Я типа поднимаю там ещё денег.. но админ пишет что я обманул и меня везде блочат.

Но 900 грн у меня осталось)))