Как меня хотели втянуть в Скам но что то пошло не так. Часть 2

.... Продолжение переписки в WhatsApp

Как меня хотели втянуть в Скам но что то пошло не так. Часть 2 Мошенничество, Развод на деньги, Мат, Длиннопост
Как меня хотели втянуть в Скам но что то пошло не так. Часть 2 Мошенничество, Развод на деньги, Мат, Длиннопост
Как меня хотели втянуть в Скам но что то пошло не так. Часть 2 Мошенничество, Развод на деньги, Мат, Длиннопост

Итак, выполнив все задания, как мне предложили я получил ссылку в Телеграм.

Чтобы зайти к ней, мне прислали код для подтверждения

Как меня хотели втянуть в Скам но что то пошло не так. Часть 2 Мошенничество, Развод на деньги, Мат, Длиннопост

И за это мне обещали 100 грн. Ну чтож думаю где же подвох...

Я зашёл в ТГ , написал код, меня типа добавили в РАБОЧУЮ ГРУППУ. Я ДЕЛАЮ скриншот и отправляю в WhatsApp.

Схема усложняется......

Как меня хотели втянуть в Скам но что то пошло не так. Часть 2 Мошенничество, Развод на деньги, Мат, Длиннопост

Вот оно!!!!!!!!! У меня требуют номер карты))) но я же типа Вумный)) пишу номер просроченной карты.

Как меня хотели втянуть в Скам но что то пошло не так. Часть 2 Мошенничество, Развод на деньги, Мат, Длиннопост

Ну думаю Ха ха ха!!! Как я вас обманул)) вот какой я молодец))))

Но это только начало)))))) из телеграмм мне написали что ждут меня завтра онлайн для продолжения РАБОТЫ) А ПОСЛЕ написали что карта не действительна нужно ввести номер другой. Ну да думаю , хрен там ,ничего я не буду рабочую карту вводить.

Итак ,день 2!!

Увы скриншотов переписки с Администратором нет , но опишу так..

В 10.00 мне написали что нужно выполнить три задания и будет оплата 50 грн. Также нужно просто лайкать видео в Тик Ток. Сделал. Запросили номер работающей карты. Тут я рискнул..... Отправил номер карты с нулевым балансом. И... Получил перевод 50грн. Бля.... Думаю где же меня хотят наебать?? Пишут что новое задание через пол часа. Окей ждём.( И тут я думаю если бы сразу дал мог бы получить ещё вчера 100 грн)

итак 10.30 снова три задания (лайкнуть в Тик Ток три видео) и зайти на некий сайт биржу. В этом мне поможет некий Eduard.

Кидают ссылку сайта

Как меня хотели втянуть в Скам но что то пошло не так. Часть 2 Мошенничество, Развод на деньги, Мат, Длиннопост

Вот думаю тут и хотят меня обмануть. Пишу админу что за херня, что за сайт. Отвечает поменяй браузер. Пишу тут развод. Он мне кидает другую ссылку и я захожу......

Как меня хотели втянуть в Скам но что то пошло не так. Часть 2 Мошенничество, Развод на деньги, Мат, Длиннопост

Опаньки .... Вот оно.... Тут развод...!!! Но идём дальше.

Админ пишет ещё чтобы залогиниться и иметь доступ на биржу надо скинуть 500 грн и даёт номер карты и имя получателя.и просит после оплаты прислать ей скриншот...

Продолжение в следующем посту, устал писать))