Как меня девушка от пончика спасла.

Поехал я в ночной клуб потусить с девчонкой какой нибудь познакомиться ,обычная пятница короче.

Стою у барной стойки приметил себе девушку , переглядывались с ней ... Думаю нужно знакомиться, и тут включается медляк ,и ко мне подкатывает женщина такая  в теле пончик самый настоящий и херак меня за руку  ,типо пойдем потанцуем говорит .А я стал как вкопанный и растерялся ,в голове паника у нее титька больше, чем у меня голова.А она еще настаивает и тянет меня за руку ,я ей говорю я с девушкой тут, а она мне говорит я следила за тобой ты один . Ну все, пиздец думаю съест меня .И тут смотрю на меня девушка та смотрит и она каким то образом поняла всю ситуацию ,подбегает и говорит отстань от моего парня . Пончик откатился. И мы с девушкой продолжили общаться, потанцевали . И решили поехать в другое место . Все нормально едем и целуемся (я за рулем), и  тормозит нас полицейский ,а мы ехали по середине полосы и не пристегнутые.Ну думаю все штрафанет сейчас. А он говорит на 5 минут можно вас,понятыми типо будите . Ну и попали мы на 2 часа в отделе разбирались ,а там уже утро наступило,короче обломали мне все полицейские....

В понедельник пришел на работу, в обед пошел в столовую ,а там за прилавком стоит та самая  повариха-пончик,которая ко мне приставала и тут я  ахуел , то ли бежать, то ли попросить что бы борща налила :D

Вот такая история )