Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото)

Велостоянка? Не, не слышал...

Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова
Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова
Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова

Просто у кого то слишком длинный нос!

Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова

тут главный момент: если приедет мусоросборщик (или как их там) они не будут отодвигать мусорку от бмв, они просто развернуться и уедут дальше. Но автобл*ди (да за рулем была женщина, и она отказалась перепарковывать свою тарантайку.) на бмв всё равно. Ей прямо срочно на 5 минут надо!

Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова
Как любят парковаться в Молдове (пару моих фото) Парковка, Длиннопост, Молдова

UPD может кто знает, есть в молдове сайт гаи или ещё какой, куда можно скидывать такие фото, после чего автовладельцев будут штрафовать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, а  в последнем эпизоде разве мусорный контейнер не на колесиках?! зачем проблему делать из нечего?!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чукча не читать, чукча смотреть картинки?


тут главный момент: если приедет мусоросборщик (или как их там) они не будут отодвигать мусорку от бмв, они просто развернуться и уедут дальше.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чукча тут ты, а мусорный контейнер на колесиках, приедут мусорщики, и перекатят контейнер на два метра в сторону, и разгрузят мусор! А такие как ты подстрекатели доебываются до всего, лишь бы доебаться. Последний случай вообще не нужно было выкладывать. Но. Я так понимаю с тобой спорить бессмысленно, так что удачи
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А, так это ты та водительница?)


А теперь расскажи ка мне: зачем им за копейки рисковать поцарапать машину?) + двигать к мусоросборщику, который уже впритык задом не подъедет. Думаете они это будут делать? Неа.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

бля для даунов поясняю! мусорный бак на колесиках, толкнул, и он подался в сторону!
а вы опять из мухи слона делаете!...  для чего по твоему колесики  на контейнере?!  не для мобильности?!!!! нет?!...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же возникает вопрос: зачем Вообще ставить рядом с мусорным баком?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше поставить посередине двора?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не двор. Это улица. Balanescu

Вот на карте:
https://www.google.ru/maps/place/47%C2%B001'08.3%22N+28%C2%B050'59.8%22E/@47.0189629,28.8493898,19z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d47.018962!4d28.849937


Так же парковка Вашего автомобиля не должна быть проблемой жильцов.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы пробовали толкать? Они НЕ лёгкие, даже в пустом состоянии. И повторяю: зачем им за копейки рисковать поцарапать машину? + двигать к мусоросборщику, который уже впритык задом не подъедет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку