Как ловят либералов...

Многим будет интересно, как ловят либералов те, кто этим занимается профессионально. Сейчас расскажу.

1) Необходимо найти место, где постоянно водятся либералы. Как правило, это модные кофейни, в которых они читают западную прессу под чашечку кофе с круассаном.

Далее требуется попасть в их поле зрения с банкой вазелина в руках. Затем, поймав на себе их взгляд, изобразить, что ничего не замечаешь. Далее нужно банку вазелина спрятать в дырку-ловушку так, чтобы либерал отчетливо понял, что она там внутри.

2. Уходим на безопасное расстояние. Ждем. Как правило, сначала на радостях либерал позвонит своему партнеру и назначит встречу. Далее он подойдет к дырке-ловушке, сунет туда руку и нащупает банку с вазелином. Он попытается вынуть руку, но у него не получится, так как диаметр отверстия не позволяет вынуть руку, не отпустив банку вазелина. А отпустить он ее уже не сможет, ибо уже назначил встречу своему партнеру, запретный плод так близок, что его разум ему уже не подчиняется.

Готово! Можете брать его тепленьким!