Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини

Делать было нечего сидел я дома вечером и тут я вижу пост от сообщества "Лентач" где они рассказывают о своей новой игре, где 5 лучших игроков получат новенькие Яндекс.Станции мини.

Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост

[ Ссылка на пост ]

И думаю, почему бы не попробовать? Так и просидел несколько вечеров за попытками занять призовые места в рейтинге.


Ну вот и подошло 30 ноября, это был день объявления результатов. Я обрадовался что все мои вечера и мои усилия как временные так и физические потрачены не зря. На минуточку, чтобы набрать больше 400.000 тыс. очков, нужно было потратить больше часа времени (беспрерывно нажимая на экран). Суммарно на эту "игру" я потратил более 10 часов.

Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост

Объявили результаты, я среди победителей, казалось бы, что может пойти не так. Оказалось, что с получением призов всё может пойти не так, как ожидалось.

Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост

Ну вот, я один из победителей. Пишу Александру Князеву который отвечает за розыгрыши. 30 ноября был выходной, я написал сообщение и ждал понедельника, в понедельник я снова ему написал. Ответ Александра показал мне о том, что они сами ничего не знают о призах (Рекламируют что-то, даже не определившись как победитель получит приз, умно!).


И тут я понял что быстро я приз не получу. Стал писать ему по одному сообщению в день, с целью узнать хоть какую то информацию на что мне отвечают что я его :

ты доёбываешь людей, которые заняты тем, чтобы доставить тебе бесплатную колонку
Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост
Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост
Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост

Потом мне написал Тарас Сычёв (как я понимаю главный редактор) И сказал что мне должен написать другой человек (со стороны Яндекса, как я понимаю) насчёт приза.

Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост

Связался с этим человеком и отправил всю информацию по доставке, мне ответили что скорее всего отправят в понедельник. Тут я уже обрадовался

Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост

Во вторник 10-го декабря я пишу, и спрашиваю насчёт доставки. Как оказалось позднее у них что-то пошло не так, и даже к ним ещё колонки не приехали (Напоминаю, уже прошло более 10 суток с объявления результатов).

Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост

А между тем, они проводят новый конкурс с розыгрышем новых Яндекс.Станций мини, не отдав призы победителям. Полное разочарование в Лентаче.

Как Лентач кидает на колонку Яндекс.Станция Мини Обман, Розыгрыш, Лентач, Длиннопост

Все дополнительные ссылки будут прикреплены в моем комментарии к этому посту.