Дубликаты не найдены

+2
Китай. Порошковая металлургия. Поздравляю с покупкой!
Рекомендую ещё бытовую технику: Скарлет и Ирит - для Вас самое - то!
раскрыть ветку 8
+1

Вот - порошковая металлургия. А у китайцев сплав говна с говном.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Прошу не путать х с гусинной шеей
0
За 200₽ расчитывал хотя бы год попользоваться(
раскрыть ветку 5
0
200 р))) - кружка кофе с утра перед работой!
раскрыть ветку 4
+1
Вперёд на барахолку за советским )
+1

Я сломала три. Или четыре. Не помню :) разные были, н-да. Пока любители моего чесночного салата не подогнали какую-то демоническую херню, у которой язычок с шипами отдельно. Теперь любой чеснок покоряется мне :)

+1
У меня обычно сеточка вылетает)
+1

чеснок победил угнетателя

+1

Чеснокодавка и открывашка для консервов.

Цена каждой - 1 рубль.

Куплены в СССР 40 лет назад.

+1

Обломки могли и в руку войти так что вам ещё повезло.

раскрыть ветку 1
0
Сломалась без "щелчка". Плавно и нежно.
+1

У меня чеснокодавилка старше меня.

раскрыть ветку 8
+2

Не в тему, но...

Аналогично убил двое плоскогубцев (или пассатижей?)

Первые - дешканские, брал рублей за 100 (цифра условная).

Осознал свою ошибку - купил "покруче" за 350. Сломались также легко.

ПСИХАНУЛ. Потащился на барахолку и у старьёвщиков купил СОВЕТСКИЕ пассатижи (или плоскогубцы?) за 25 целковых...

Служат мне верой и правдой последние 9 лет. Год выпуска - 1976. Не, не мой год выпуска... Я чуть постарше.

раскрыть ветку 1
+1

Пассатижи, разводные и газовые ключи,отвёртки, сверла, метчики, список далеко не полный, все сломано руками, а я далеко не Рэмбо, был даже молоток с нихуевыми такими сколами. Дешманский новодел весь из говна и палок, нечему удивляться.

0
Марку, фото давилки в студию. Буду искать. Уже третья ломается(
раскрыть ветку 5
+1

Сейчас таких не делают, наверно. Обычная такая, советская.

раскрыть ветку 4
+1

А почему Ви-таки думаете, шо чеснок почуйствовал себя сильным?

раскрыть ветку 1
0
Он, таки, был одним зубком. Матёрый!)))
+1

Неведомый китайский сплав.

раскрыть ветку 2
+2

...фольги и картона)

раскрыть ветку 1
0
Картонную коробку сложнее порвать, чем эту поделку)
+1

Охуительный пост. В след раз если потечет ручка,заклинит замок в двери или перегорит лампочка- фоткай и хуярь все на Пикабу.

раскрыть ветку 1
0
Как скажешь. Подписаться не забудь.)
+1

Китайская фольга, особо прочная.

+1
Люблю чеснок:3
0
раскрыть ветку 1
0
0

С дуру можно и хобот сломать...

раскрыть ветку 1
0
Даже выпить не успел ещё, не то что, дурака включить...
0
И глупым
раскрыть ветку 1
0
Ога, ога
Похожие посты
276

Курсант разбился практически вживую на авиатренажере

Флорида Сенитал Стар, 4 января 2008 г.

Впервые в мире авиации курсант разбил мультимиллионный авиационный тренажёр .

Буба Джемма приехал из Гамбии в Африку, мечтая о том, чтобы быть пилотом авиакомпании, но его мечты разбились  всего лишь через две недели на месячной тренировке на базе  SimFly во Флориде, когда авиатренажер, который он пилотировал, отскочил от своей базы и рухнул на землю .

«Это беспрецедентно», - сказал Джеймс Таверн, президент Sim Fly. «В мире авиационной подготовки ничего подобного не было. Эти вещи прикованы к полу ».

Тренажёр  Frasca  Boeing B737, который разбился, был тренажером типа “full motion” или «полного движения» , с управляемыми компьютером гидравлическими ногами, имитирующими перегрузки ,которые пилоты чувствуют при маневрировании. Кроме того, у него было полное моделирование визуальной картинки, было смоделировано Управление Воздушным Движением .

Симуляторы «полного движения» имитируют настоящий самолет настолько хорошо, что пилоты, пройдя обучения на них, получают лицензию на то, чтобы летать на реальных самолетах ,при этом даже не заходя в лайнер прежде.

На тренажере в тот день экипаж  состоял из трех человек: Бубы, Эвина Шейка из Англии, который тренировался в качестве второго пилота и инструктора,который сидел позади пилотов в полностью закрытой кабине экипажа.

К счастью, никто не был серьезно ранен.Но все трое были очень потрясены, потому что они не носили ремни безопасности и пережили падение с высоты  десяти футов.

Никто не знает, почему тренажёр  опрокинулся, но с больничной койки инструктор сказал официальным лицам FAA, что Буба знал, что провоцирует тренажер на  довольно резкие маневры и что он также продолжал это делать несколько раз. Сообщается, что он сказал: «Я лично не позволю Бубе даже толкать фургончик моего ребенка».

«Я не думаю, что мы попросим его вернуться», - горько сказал Джеймс Таверн. «Мы все ему понравились: он был настоящим джентльменом с большим чувством юмора. Но мы в  SimFly лишились 2,5 миллионов долларов, потому что Frasca не застрахован. Кто покупает страхование для тренажера ? »

И это могут  быть не все проблемы Бубы. FAA, NTSB и Агентство Национальной Безопасности  стали задействованы потому что Буба предположительно воскликнул «Ай-И-И-И», когда симулятор разбился— крик террористов,когда они принимают  мученическую смерть .

Служба безопасности подозревает , что Буба возможно тренировал террористическую атаку с использованием самолета .

«Можете ли вы представить себе ущерб, который мог бы сделать один из этих самолетов если бы он был загружен взрывчаткой?» - сказал один сотрудник службы безопасности. Бубу быстро отправили в тюрьму в Гуантанамо, где сотрудники посольства Гамбии смогут написать ему письмо через три года.

Перевод —Google и мои скромные знания басурманского )

Курсант разбился практически вживую на авиатренажере Авиация, Авиатренажер, Сломал, Катастрофа, Fail, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: