Как лечить это?

Всем привет. Вообщем где то лет с 14 страдаю тревогой. Страх за себя , за близких, за то что жизнь просто оборвётся и все.

После 19 лет начали приходить на тот момент мысли по типу «а что если я убью кого нибудь?» , начал дико бояться таких мыслей . Потом они начали меняться на страх сумашествия , панические атаки и тд.

В 2020 году попал в отделение неврозов в своём городе. Пролечился и в итоге полегчало, но на какое то время . Начал работать с психологом, до сих пор какие то техники применяю , но с психологом уже не работаю. Так как цены они заламывают (а особенно хорошие) очень высокие.

В последнее время начали появляться другие страхи «что если звуки которые я слышу , другие люди слышат иначе ?» и жутко почему то становится от такой мысли , а так же навязчивые песни играют в голове очень часто и трудно сконцентрироваться. Хотел бы спросить совет, у знающих людей или мб кто сам подобное прошёл. Что с этим делать?

И так же бывают мысли что все абсолютно бессмысленно и ничего не радует толком. Я это вижу, потому что веду дневник мыслей.

Из лечения : принимаю только препарат «Элицея».