Как лечили пальцы Шрэка в открытой клинике.

Продолжение *завершение* !? Истории из постов про лечение Шрэковых пальцев.

http://pikabu.ru/story/paltsyi_shryeka_k_komu_obrashchatsya_...

http://pikabu.ru/story/sila_pikabu_ili_kak_spasayut_shryeka_...

http://pikabu.ru/story/k_postu_pro_paltsyi_shreka_4782856

Не буду лить много воды, о том какие именно процедуры мне в открытой клинике делали, а просто выложу заключение комиссии и расскажу как мне объяснили природу моего недуга.

Я им очень благодарен за помощь, люди большие молодцы, без их помощи я бы так и бегал черт знает еще сколько времени, пытаясь *самостоятельно* разобраться в этой проблеме и отдавая последние деньги на разные обследования...

Как лечили пальцы Шрэка в открытой клинике. Медицина, Диагноз, Помощь, Клиники, Длиннопост
Как лечили пальцы Шрэка в открытой клинике. Медицина, Диагноз, Помощь, Клиники, Длиннопост

Из разговора с "комиссией" докторов, я понял что избавиться от этих уродских пальцев в моем случае можно разве что топором... А быть обладателем нормальных рук, не представляется возможным вообще никак. =((


Такой вывод был сделан исходя из кучи обследований которые мне сделали, и заключения что у меня нет никаких других симптомов заболеваний которые могут вызвать такие пальцы. "Как бы тебе не хотелось услышать что-то другое, но по большей части ты здоровый молодой человек" прозвучал приговор от врача...


В общем пальцы у меня такие не от того что мой организм подыхает, или собирается внезапно подохнуть в ближайшие годы, а из-за генов, наследственности и тд и тп... Пытаясь это до меня донести врач сравнил это с варикозом, только варикоз распространен, а моя херня очень редкая. В заключении написана рекомендация пройти генетический тест на разные болячки которые меня могут ждать в будущем и скорректировать свою жизнь опираясь на полученные результаты. Но эта штука стоит 30 тысяч (которых у меня нет и не будет в ближайшие месяцы). На всякий случай сдать кровь на непереносимость глютена (но 90% что нет её у меня, тк кишечник обследовали и она бы была там видна, а её сказали судя по кишечнику у меня точно нет)


Сказали мне что гипергидроз, дергающиеся иногда глаза и прочие мерзкие неприятности, обусловлены тем что у меня в говнище ушатаная "особенная" нервная система, которая была такой "особенной" с самого рождения и черт его пойми из-за чего, там и поздняя беременность и тяжелые роды и генетика. Она родимая, таким вот поганым сука образом реагирует на любые стрессы, раздражители и тд и тп. А я еще подливаю масла в огонь своим образом жизни, сплю по 5 часов, постоянно подвергаю себя стрессам на работе, курю-пью, не занимаюсь йогой и всякой разной релаксацией...

Если быть уж очень честным, то можно дать % этак 99 что я всеми этими йогами, спортами и релаксациями заниматься не буду, т.к. меня беспокоили больше всего именно пальцы, а разницы в том чтобы быть страшным уродом или страшным потным уродом я для себя практически не вижу. Подкоплю деньжат и порежу нерв, чтобы ладони перестали потеть вообще.

Также меня еще ожидает прием у психотерапевта, очень надеюсь что она меня напичкает какими-то волшебными пилюльками и я смогу всю эту хрень не принимать так остро и болезненно.

Хотелось тут еще развернуть свою психоебанутую тираду о том как я из-за всего этого безумно страдаю, как мне жить не хочется, как я в зеркале вижу стремного гоблина, как все это мне жизнь безумно отравляет и отбивает любую мотивацию для развития и тд и тп. Но чего-то лень и я уверен что поймут меня тут только единицы.


Всем бобров, счастья, здоровья!!! Живите блять и радуйтесь что у вас есть какие-то цели, воля к жизни и мотивашка для решения своих трудностей!