Как кот помешал мне лишился девственности.

Я обычный 18 летний девственник, все жизнь с девушками у меня не клеится, я очень стеснительный. Недавно я устроился работать к магазин сотовых телефонов, рядом с нашим магазином находится супермаркет. Часто я забегал в этот супермаркет за едой/напитками, на кассе работала милая девушка, звали ее Сашей, я всегда подходил именно к той кассе где она работала. После работы я дожидался ее час, так как наш магазин закрывается в 22:00, а супермаркет работает на час дольше. Мы разговаривали, вместе шли на остановку. Так продолжалось долго, но вот однажды я набрался смелости позвать ее на свидание в кино. Мы пошли на губку боба, после зашли пообедали в кафе. Время подходит к ночи, уже пора ехать по домам. Но вдруг она предложила поехать к ней "чаю попить", я конечно такого не ожидал, но был готов, кармане уже полтора года лежал презерватив. Доехали мы на такси до ее дома, с порога нас встретил большой кот британской породы, я сразу приметил эту суку как недоброжелателя. Мы сидели разговаривали, я все боялся сделать первый шаг, но вдруг она меня поцеловала! Целовались, обжимались и все такое, Саша ушла в ванную, сказала что скоро будет. Я предвкушая ожидаемое очень волновался, сердце бешено колотилось. Я сидел на диване вместе с котом, он так на меня смотрел! Его взгляд нагонял панику, он смотрел мне в глаза своими огромными оранжевыми глазами. Я пробовал его сгонять, прогонять, но он не уходил, он только злобно вурчал и смотрел мне прямо в душу. От этого мне стало действительно страшно! Я боялся его и он это понимал. И тут у меня просто "упал" и больше не захотел вставать. Когда Саша вышла это был фейл. Она пыталась меня успокоить что я перенервничал, что у всех такое бывает, но я не мог находятся в одной квартире с этим кошачьим исчадьем ада. Я просто собрался и уехал домой. Мне так стыдно, я не забуду этого ебаного кота. Что теперь делать не знаю. На работу я сегодня не вышел, сказал что заболел.