Как коротышка попал к гуливерам

У меня небольшой рост, 1.73. Там откуда я родом средний рост 1.80-1.84, но мои знакомые и друзья редко были выше. Хотя нет, вру, оба дяди 1.90 и лучший друг тоже, так что я привык и не обращал на это внимание. Никогда не было комплексов по этому поводу. Тем более с этим ничего не поделать :)
Но вот я переехал в город, где средний рост 1.90 О_о Следовательно все тут подстроено под этот рост. Дверные косяки, потолки, кровати, ванны, абсолютно. И если дома у меня все было под мой рост и я не обращал на это внимание, то тут это бросается в глаза. На съемной квартире огромная кровать и ванна, что дико радуют, но, так же высоко повешено зеркало в ванной 😂в котором я вижу только свою голову, полки на кухне, раковина, столешницы )) Чувствуешь себя реальным коротышкой )) на работе та же ситуация, полки и шкафы все прибиты так, чтобы не мешать и было удобно ими пользоваться ))) но не коротышкемне )))
А теперь представьте, 30 летний бородатый дядька тянется в шкаф за чашкой, а потом пытается на цыпочках с верхней полки достать кофе, чертыхается и идет просить коллег -____-" их почему-то это умиляет.
На днях сказали что в воротах вырежут калитку поменьше для меня 😂😂😂

Эх... теперь можно переезжать в Азию, чтобы потешить самолюбие (не а обиду азиатам) 😅